Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2011-06-03 17:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Подписываюсь…

sl_lopatnikov пишет


Какая все-таки, гадость, эта ваша заливная рыба.
.</p>

Три фактора определили изменение моего отношения к российским либералам и «творческой интеллигенции»:


1. Поведение этой шпаны при «Норд-Осте» (и позже при Беслане, но это уже не произвело…)


2. Намерение сдать Победу и приравнять СССР к гитлеровской Германии: я считаю всех без исключения русских, озвучивающих эту мерзость – от Гундяева до нацистов – мерзавцами, а уж евреев, которых СССР спас от уничтожения – всех без исключения – от посторонних до родственников, – абсолютными подонками, после общения с которыми надо мыть руки, даже если говорил по телефону.


3. Высочайшую концентрацию в рядах либералов хорьков и фарцы вроде Белых:


Раньше, по его словам, он «совершенно искренне ненавидел власть». Не изменилось это отношение и сейчас, но появилось понимание, что в конфликте между властью и обществом виноваты обе стороны. В частности, Белых увидел, насколько «проблематичным» является сам народ. Прозвучала о народе и такая фраза: «Я понял, что эту страну не победить, когда увидел в 30-градусный мороз 8 тысяч мужиков голых по пояс, пьющих пиво на трибунах».


Не говоря о великолепной способности «Правого дела» в разных обличиях тупо продаваться первым попавшимся проходимцам – от Березовского и Ходорковского, до Белых и Прохорова.


Ничего кроме брезгливости к их брехливости.






текст добавлен постоксероксомОригинал поста



Недавние темы: Кремль стремится растоптать остатки настоящей России шантажом и враньём. Неприятные для кого-то воспоминания: для чего создавалась ООН. Общественное и частное, демократия и либерализм, - разбираемся.




Image


Image


Image







Originally published at Дневник плохого человека. You can comment here or there.