HANDWRITTEN
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 13th, 2004

    Time Event
    12:37a
    досуг и минотавр
         Досуга как не было, так нет, и с какой бы стати ему быть, если он затерялся, должно быть, в умонепостижимых лабиринтах всевозможных занятий, среди которых одно из самых упоительных, а заодно и досугоемких - рисование лабиринтов, на которые, бывает, по дню-полтора уходит, вот из последних опытов, в честь [info]frau_derrida@lj


    главное, все равно весь не вместился 186 кб )
    1:09p
    старый новый полезный обычай
         В стиле где-то как-то между [info]libellule_fun@lj и [info]mindszenty@lj -
         [info]karl_gustav@lj, [info]silver_seal@lj, [info]vadilivray@lj - добро пожаловать, херцлих вилькоммен, дружба-фройндшафт, чаю - или сразу водки?
    1:38p
    рагутис и питьонки
         На досуге уже доводилось писать капище бога пьянства Рагутиса, некогда, в стародавние времена, располагавшемся там, где пересекаются улицы Большая, Замковая, Лоточек и Бакшта, а ныне там на зеленом пятачке под деревьями покоится древний алтарь поименованного божества, - ох и пито ж было! - на фотографии рядом с ним не сказать чтобы все жрецы питьонки, но, в общем-то, как-то где-то к чему-то причастны:


    8:35p
    куры и рояль
         Петр Пильский вспоминал о поэте и журналисте Сергее Сафонове, подписывавшем стихи обычно "Сергей Печорин": роковая любовь, Сафонов запил, в Петербурге, без собственного крова, жил у сестры, где почему-то спал на рояле, и - завел "кур, кошек, собак, с утра напаивал их водкой, и они тоже весь день ходили ошалелыми, вдребезги пьяными валились с ног".
         Говорят, в жизни надо все испытать. Но кошек поить не буду - жалко. А на рояле попробую при случае поспать.

    << Previous Day 2004/11/13
    [Calendar]
    Next Day >>

Quae Vilnam sinuosis   About LJ.Rossia.org