|
| |||
|
|
Сергей Калугин в продолжение разговора о радио и форматах http://olga-arefieva.livejournal.com/16 Вышла статья журналиста А.Горбачёва (журнал «Афиша» и портал vremya.ru), которая описывает ситуацию с "Нашим радио", как конфликт недопонимания дурочки Арефьевой и всемогущего абстрактного "формата", с которым, якобы, нельзя, нелепо и бессмысленно бороться, ибо он - Явление Природы. Музыкант и человек Сергей Калугин подробно проанализировал эту статью в своём блоге: http://kalugin.livejournal.com/24246.ht См. также: http://olga-arefieva.livejournal.com/15 http://kalugin.livejournal.com/23170.ht http://kalugin.livejournal.com/23413.ht |
||||||||||||||