Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Alter ego ([info]alt)
@ 2007-03-11 01:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В кои это веки смотрю телевизор...
Кличко замочил очередного американского негра во втором раунде, практически с первого же серьёзного удара. Моральная компенсация за не очень удачную игру Иванчука в Линаресе. :)

Перед этим смотрел фильм «Шакал». Надо его показывать 8 марта. :) «Ты не можешь защитить своих женщин...» А женщина и сама может защитить себя и тебя!

А потом ещё был новый клип Depeshe Mode. Название не запомнил, но понравилось: такой психодэл! Мерилин Мэнсон отдыхает. :)