Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Alter ego ([info]alt)
@ 2007-03-13 20:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я Х%#Ю, дорогая редакция!
В 18:05 на выходе с м. «Научная» мне вручили «Утреннюю газету Городской дозор» в двух экземплярах (видимо, чтобы скорее сбыть с рук). Из газеты следует, что «Дозор» (или, по меньшей мере, значительная часть организации) больше не хочет защищать бизнес-интересы Протаса. Само по себе это было бы очень похвально, вот только... Новый «Дозор» категорически против снижения тарифов, защищает незаконный «договор» харьковчан с «Жилкомсервисом», рекламирует Добкина и Януковича...

Я в шоке! Ведь Протас им неплохо платил... Сколько же заплатил Добкин?!

P.S. Хотя иногда я им завидую... Какой драйв, какой трэш! Жизнь бьёт ключом по голове! :)

x-posted to [info]kharkiv@lj & [info]kharkov@lj