|
| |||
|
|
Я Х%#Ю, дорогая редакция! В 18:05 на выходе с м. «Научная» мне вручили «Утреннюю газету Городской дозор» в двух экземплярах (видимо, чтобы скорее сбыть с рук). Из газеты следует, что «Дозор» (или, по меньшей мере, значительная часть организации) больше не хочет защищать бизнес-интересы Протаса. Само по себе это было бы очень похвально, вот только... Новый «Дозор» категорически против снижения тарифов, защищает незаконный «договор» харьковчан с «Жилкомсервисом», рекламирует Добкина и Януковича... Я в шоке! Ведь Протас им неплохо платил... Сколько же заплатил Добкин?! P.S. Хотя иногда я им завидую... Какой драйв, какой трэш! Жизнь бьёт ключом по голове! :) x-posted to kharkiv@lj & kharkov@lj |
||||||||||||||