|
| |||
|
|
Голубые побили пидаров Немного позитива в противовес вчерашнему: http://gazeta.ru/news/lastnews/2007/0 В Центре Москвы у памятника героям Плевны избиты участники акции «Георгиевский патруль», которые намеревались не допустить сбора представителей нетрадиционной сексуальной ориентации на площади у памятника. Как сообщил агентству «Интерфакс» в ночь на воскресенье источник в правоохранительных органах, в 23:00 субботы в ОВД «Китай-город» обратились пятеро молодых людей, которые сообщили, что на них было совершено нападение и им нанесли побои. По словам пострадавших, напали на них восемь молодых людей. Милиция ведет поиск нападавших. Собеседник агентства добавил, что побитые сообщили милиционерам, что являются православными, и хотят заставить представителей сексуальных меньшинств не собираться у памятника. via lugovskaya@lj & vasilisk_@lj |
||||||||||||||