Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alta ([info]alta)
@ 2006-01-24 00:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Даже не знаю как обозвать...
Ну что, братуха? Оказался я не прав на этот раз. Помнишь тех охуевших негритосов в Гарлеме, которых мы собрались выставить, а они оказались менеджерами у какого-то торговца отравой.
До сих пор нервный тик у меня после той канонады. Ух, блядство на море, не люблю я менеджеров.
Куда ни плюнь, одни менеджеры. Как будто страна состоит только из них. Ты только газеты посмотри, требуются, требуются, требуются, а кто работать будет, кто уголь добывать будет? А?
Кароче! Еду я с «голдена», просрал там несколько штук. Еле, еле, у охраны занял, до завтра, сотню на опохмелку, ну и еду себе к марухе своей. Проезжаю этот сранный мост, смотрю толпа фраеров стоит, куда-то вниз смотрят, руками машут, кричат что-то, кароче караул. А я, злой как пес, дай думаю, тормозну, посмотрю, может, что и обломится в толпе, сам знаешь.
Выхожу, смотрю как дурак в реку, а там тетка, вцепилась в опору мостовую, орет на весь белый свет. Как туда попала, ума не приложу, может дура? Ну и вот, бегают все туда-сюда, орут, какой-то трос откуда-то приперли, лебедку, просто пиздец какой-то. Нет, мчеесовцев кликнуть по трубе, хотя, может и кликнули, ручаться не могу.
И вот смотри, подъежает малая тачанка, и выходит из нее плюгавый такой хмырь, в прыщах весь, ну чистый онанист, в костюмчике, при галстучке, голубом правда, хм…, ну хуй его знает кто-такой, щас ведь и не поймешь, кто? почем? и зачем?…Тихо так подошел, глянул, и начал снимать штаны.
Ты бы видел ихние все рожи охуевшие, когда он спокойно так, разделся, и сиганул в речку, головой еб твою… Я уж было, стал искать с кем поспорить, что не вынернет, ан нет, вынырнул, подгреб к тетке, хвать ее за волосню и давай грести к берегу. Та орет, ты прикинь, он ее спасает, а она его матом кроет, охуеешь про войну.
Кароче, выволакивает хмырь ее на берег, все подбегают, орут, кто пальто себя снимает, кто крестится, кто плачет, кто смеется, ну чистый дурдом. Я в это время глянул его машинку, портфельчик, а там одни бумажки, ну думаю хер с ним, хорошо хоть тетка не сдохла.
Тут и скорая с воронками подъехали, мусоров понаехало куча, как будто Кремль спасать приехали, одно слово Таганка.
Ну, и вот, приволокли этого парня, синий весь, холод то какой, сам знаешь. А у меня фляжка с виски, протягиваю ему, говорю, - на паря ебни, согрей внутренность свою. А он мне, нет, ты просто охуеешь:
- А нет ли у кого энергетического напитка? а, потом слушай что говорит:
- Дайте мне мой портфель, там важные документы, которые я должен подписать, прежде чем умру!
Кароче, так тебе скажу, Гарлемские менеджеры козлы еще те… А, наши менеджеры не козлы, нет…
Наши бараны…
Хотя и наши…
Но, наши все равно лучше… Ты можешь себе представить негритоса-менеджера сигающего в Гудзон за охуевшей теткой? Нет… Вот и я не могу…