|
Fri, Mar. 30th, 2007, 12:32 am Спокойной ночи:)
Саша Сафаев-) Алёна & Юля Бодрова Аня Гресс & Олега с сотоварищем-) Лена & Серёжа Кожевников процесс-)
Thu, Mar. 29th, 2007, 03:47 pm
kominek_art@lj

о! вспоминаю молодость свою Fri, Mar. 30th, 2007, 01:42 am
alterra_ru@lj
ты айкидо занималась?
Fri, Mar. 30th, 2007, 03:05 am
kominek_art@lj

нет, дзюдо. но татами, кимоно и атмосфера таже

любопытно. а нас тянет КИ.-) вразминке, есть растяжки, по принципу релиза я б сказала. хотя для фотосесси - конечно лучше в шпагате посидеть и на мостике постоять.-)) Fri, Mar. 30th, 2007, 01:37 am
alterra_ru@lj
тань, тут такая фигня приключилась ( я сначала скажу о фигненефиговой, а потом собственно на комментарий). Там фотография есть ниже, в предыдущем посте, где Эмидио "раскрывает секрет" несгибаемой руки при прохождении ки, он говорит, что всё дело в смещении центра, где-то унутрях себя я предполагала тако исход, потому что думала после воркшопа МА над этим не мало. он говорит, что дело не в энергии ки, вообще не в этом, и что её, как ни странно, не существует вообще, всё дело в смещенни центра, а не в представлениях о протекании некой энергии. у меня плохо с аглицким, и посему я не смогла выразить членораздельно того, что хотела, я и на русском не могу это сформулировать должным образом. короче, у меня каша в голове теперь. как я понимаю, ки - иллюзия.
теперь по поводу комментария, у нас тоже растяжки нерастяжные, необычные и Эмидио давал нашпагатные, эти фоты в перерыве сделаны, а Серёжа конечно до того сфотографирован инкогнито. девочки позируют-) не могла поймать процесс, потому что тут же отвлекались на фотик, издали всё смазано получилось.
а на счёт ки я хоть понятно? с рукой то что... мне читать уже некогда ни о чём ( сейчас некогда) но я тебя спрошу: про ки на русском что-то удобоваримое есть? после твоего комментария я окончательно впала в задум.

ну мне былоб любопытно послушать его версию. для меня ки - это степень концентрации наверное. у нас все равно "координаци ума и тела". то есть сильный майнд. про почитать спроси у Нади, та что _Nadeya. давно про это подробно интересуется. Fri, Mar. 30th, 2007, 08:50 am
alterra_ru@lj
степень концентрации....
я есть задуматься
у нади спрошу, да. Спасибо! Fri, Mar. 30th, 2007, 01:41 am
korniy@lj

хорошие =) Fri, Mar. 30th, 2007, 01:45 am
alterra_ru@lj
хорошие:) но после кого-то ( одного, я не вычислила) очень хорошего у меня фиолетовые синяки на запястьях кстати, с чём связано - мы так и не придумали ( не только у меня синяки, за 5 месяцев у меня не было ни одного, а тут..) |