пометила тэгами, потом перечитывать:)
посмотрим, что будет меняться со временем....)
начинаю цикл: разные истории об одном
...случается у человека такое лицо, как-будто ему все должны. обязательно каждый что-то да должен. и только подумаешь об этом, глядя в лицо человека, как тут же он тебя и просит об одолжении. и почему-то без возврата.
потом думаешь: может его кто-то этому научил? специально.
(нас всех кто-то чему-то учит. специально. а потом мы получаем эту ( или ту) специальность и выходим в люди. но не все потом работают по специальности. кого-то увольняют за проф. непригодность. кто-то уходит сам. кто-то не доходит до специального места назначения. причём, специально.....) не все потом работают.
что-то проверяют, - думаешь снова. повернув голову налево в окно, снова думаешь: интересно, какой сейчас у тебя взгляд? когда ты смотришь в окно и думаешь. об этом. или о том.
зачем им что-то проверять?
может это просто наглость, совсем не специальная,...или ещё какое-другое слово? любое.