Журнал Андрея Мальгина - Оказывается, у нас два президента
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:08 pm
[Link] |
Оказывается, у нас два президента Виталий Иванов в сегодняшних "Известиях" сообщает, что хотя "у нас новый президент... старый никуда не ушел."
Из этого делается вывод о том, что неправы "окололиберальные" деятели, еще несколько месяцев назад обещавшие нам всем какую-то "оттепель".
Да мы особо и не надеялись, если честно.
|
|
|
надо было сказать, у нас два царя. Старший и младший.
здрасьте, эту теорию виталег как бы не с декабря задвигает.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Понятно, что не новость | (Link) |
|
но надо назвать вещи своими именами из теории.
так он свою "диархию" дословно в этих словах и предлагал, типа.
Честно говоря, я никогда не мог осилить попукивание провластных журналистов польностью, обычно, после пары прочтанных абзацев закрываю.
Я споткнулся на мышке, сбивавшей лапками масло из известной (!) сказки, вспомнил, что на самом деле была не мышка, а лягушка и после этого места тоже закрыл
Угу. Спасибо Виталику, открыл глаза.
Тупой какой-то царедворец. Выгонят его с треском рано или поздно.
Конституция в наглую по боку?
Очень жаль, что такому человеку дают возможность систематически излагать взгляды своих хозяев в такой, в общем то солидной газете. Время, когда по понедельникам я читаю его опусы, про себя называю "пятиминуткой ненависти". |
|