Журнал Андрея Мальгина - Две лысых проститутки
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:06 pm
[Link] |
Две лысых проститутки
Состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам Партии – известным театральным деятелям, представителям бизнеса, общественности. В частности, членом партии "Единая Россия" стал известный актер Гоша Куценко. "Я здесь, так как здесь будущее моей страны", - заявил актер после вручения ему партийного билета.
Кинорежиссер Федор Бондарчук принят в Партию. Партийный билет сегодня в торжественной обстановке в Госдуме ему вручил Председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. «Это решение вы приняли в общем-то в сложный период, в период, когда мы консолидируем все силы на борьбу с мировым кризисом», - сказал Грызлов, обращаясь к Бондарчуку. Председатель Высшего совета Партии также выразил надежду, что известный режиссер займет «достойное место на политическом небосклоне и станет популярным политиком». «Я давно участвовал в мероприятиях Партии, ездил по регионам, выступал в поддержку Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Вообще, мои многие знакомые, узнав, что я до сих пор не в Партии, искренне удивлялись», - отметил Бондарчук в ходе церемонии. «У меня есть гражданская позиция, и я должен был ее продемонстрировать, особенно в период, когда на нашей стране отражается мировой финансовый кризис», - добавил он. В церемонии также приняли участие Секретарь Президиума Генсовета Вячеслав Володин и руководитель ЦИК Партии Андрей Воробьев. Депутата Госдумы РФ Светлана Хоркина поздравила нового члена Партии и вручила ему букет цветов.
|
|
|
Союз лысых, прямо-таки, вырисовывается.
Это даже не так важно, как то, что на сайте ед. россии позволяют себе писать "Вы" с маленькой буквы ( "Это решение вы приняли" ). Неприятные они все какие-то, как на подбор, и неграмотные.
Партия с большой буквы "Пэ".
мальгина туда не позвали хоть бы в паску не завидовал
мы смеемся над вашим комментарием. мы считаем это блестяще
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97192/2147553239) | From: | golik@lj |
Date: | April 18th, 2009 - 07:28 am |
---|
| | Зачем им это надо? | (Link) |
|
Что за мармеладку с шоколадкой пообещали этим деятелям?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76699/2147582583) | | | Re: Зачем им это надо? | (Link) |
|
да все просто ! поообещали денег по партийной линии выделить на их "дерьмошедевры"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97192/2147553239) | From: | golik@lj |
Date: | April 18th, 2009 - 09:27 am |
---|
| | Re: Зачем им это надо? | (Link) |
|
Этим партийным деятелям верить - себя не уважать. Элементарно кинут новоявленных партийцев, и глазом не моргнут
Фёдор набрал кредитов на свой Обитаемый Остров, отдать их не может (фильм не окупился - возможно, из-за резкой девальвации рубля). Теперь надо искать другие пути... У кого поднимется на него рука с камнем? - он честно пытался обойтись БЕЗ ЭТОГО. Ну, не вышло.
Дело Федя Лысый говорит. Я вот тоже все удивлялся, отчего Бондрачук еще не в партии. Парень развивается предсказанно.
Так дерьмово мужики засветились, что их аж жалко. Дешёвки.
Депутат Светлана Хоркина....Тьфу, бллл..
Экспромт на мотив "я буду долго гнать велосипед"
Я буду долго бегать по бревну, Снимусь потом для нашего Плэйбой. Букет цветов я Федечке хуйну, 'Единая Россия'! Мы с тобой!
"Херкина поздравила нового члена" Интересно, поцеловала в лысую головку? И если поцеловала, то кого именно?
Из нашего далека все это воспринимается значительно спокойнее... ну, типа, как очередной перформанс, затеянный очередными маргиналами в очередной проходной. Там Плуцер-Сарно, а тут Куценко-Хоркина-Бондарчюг - и в чем разница?
Так и хорошо, что они там, все вместе.
Да уж, в дальновидности подбора знаковых персонажей партийное руководство не упрекнёшь.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76672/2147581392) | | | ребята чисто вымыли шею | (Link) |
|
так и будут с мытой шеей ходить
Интересно, а в партбилете так и написано: "Гоша Куценко"?
Если у них есть графа профессия, то да, так и пишут:
ФИО: Юрий Георгиевич Куценко Профессия: “Гоша Куценко”
обслуживать власть выгодней чем клиентов с тверской
Оп, что-то знакомое - просто Партия, по умолчанию... :(
From: | (Anonymous) |
Date: | April 19th, 2009 - 07:52 am |
---|
| | | (Link) |
|
а может они добросовестно заблуждаются, в чем искренне публично раскаются, когда их ебимая россия накроется медным тазом. может не стоит заранее думать о людях плохо?
From: | (Anonymous) |
Date: | April 19th, 2009 - 11:18 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Объединение Беспартийных Граждан.
Манифест
Принимая во внимание тот факт, что в настоящее время Человек, не состоящий в рядах какой-нибудь политической партии, лишен права на активное участие в управлении Российским Государством и, в то же время учитывая положение Конституции РФ Статья 3 п.2 гласящее: ”Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления”и, отвергая любые насильственные методы, Мы – Беспартийные Граждане Российской Федерации , согласно Статьи 30 Конституции РФ, заявляем о своём объединении на НЕФОРМАЛЬНОЙ основе. Объединение Беспартийных Граждан (ОБГ) осуществляется на исключительно добровольной основе, без вступительных и каких бы то ни было других членских взносов, и на основе полнейшего равноправия всех членов Объединения. Основной целью ОБГ является восстановление конституционного права на активное участие беспартийных граждан, составляющих абсолютное большинство населения Российской Федерации, в политической жизни страны. Другими словами восстановление права быть избранными в органы государственной власти и местного самоуправления не обуславливаемого вступлением в какую бы то ни было политическую партию. Для достижения основной цели члены ОБГ: а) изучают политическое положение в собственном регионе и стране в целом ( партийный состав законодательных органов, партийная принадлежность глав муниципалитетов, региональных и федерального правительств и т.д.); б) принимают участие в выборах всех уровней ( пока только на правах избирателей); в) на базе сведений полученных в результате выполнения пункта а), определяют партию, уже имеющую большинство в государственных органах на момент очередных выборов; г) в день голосования отдают свой голос за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ не имеющую на тот момент большинства в органах власти Таким образом осуществляется постоянная смена лидирующих партий, что само по себе должно стимулировать деятельность государственных органов в режиме реального дефицита отпущенного им на работу времени. Любой беспартийный гражданин Российской Федерации признающий данные цели и принимающий вышеуказанные методы политической борьбы и распространяющий эти идеи в среде других беспартийных граждан имеет право на членство в ОБГ.
P.S.: Вполне нормальная идея - существенно ограничить во времени властьимущих. Во-первых прежде, чем пускать общественные деньги на необщественные цели ( а это мне представляется основной из причин неуспешности Российского Государства как государства) , требуется подготовка - так сказать адаптация ( иначе можно оставить кучу улик). Во-вторых как показывает практика лучше всего накосячавших руководителей органы правопорядка привлекают к ответственности уже после сложения с них властных полномочий. А так как ещё ни разу не было выполнено ни одной выигравшей выборы партией своего довыборного программного заявления, то смысла доверяться этой их рекламе нет никакого. Поэтому всё следует упростить до уровня разумной лотореи. Хотите войти в историю мудрыми правителями? - Вот Вам четыре года -творите! Если мало, то делайте заделы для других, кто придет Вам на смену. Не будет времени на занятия Х..ней типа переименовывания городов, перекраски флагов, пересочинения Гимнов, переписывания Конституций. И этого всего можно добиться всего одним росчерком пера в избирательном бюллетене, если прежде чем чертить, хорошенько подумать. И не нужно никакой регистрации, актива, секретариата, встреч с президентами, премьерами, спикерами, пока не вернётся в закон полноценное право гражданина РФ выбирать и быть избранным.
|
|