Журнал Андрея Мальгина - Хроника
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:45 pm
[Link] |
Хроника
|
|
|
его избили об этом весь инет писал в свое время
нет. слегка досталось функционерам помоложе - на заднем плане видно. а ветеранов ВОВ там было пара человек, их спокойно отвели, отличить старика под 90 от отъетого генерала не сложно.
у нас недавно одна бывшая ваша дура вХаркькове на 9 мая кричала на демонстрации лозунги против Юща - её только штрафанули за это - но дубинками по голове не били как это принято в Мск
зато у вас у Гонгадзе голову отрезали. И президента диоксином отравили, и регулярно обещают рассказать - кто, но не рассказывают. может берегут "правду" до выборов?
лично меня Ющ не интересует а Гонгадзе - это до майдана было за возможную причастность кстати мин. внутр. дел Кравченко застрелился у вас за 500 лет кто-то застрелился по такому поводу(убили журналиста)?
"за возможную причастность кстати мин. внутр. дел Кравченко застрелился у вас за 500 лет кто-то застрелился по такому поводу(убили журналиста)?"
не надо путать - застрелился не от мук совести, а от того, что противники хотели привлечь воспользовавшись этим поводом. Случаев, когда высокопоставленный чиновник, в результате подковёрной борьбы, был поставлен пред альтернативой - сесть или застрелиться, бывало много.
Серго Орджоникидзе, Ян Гамарник :) Щёлоков, Пуго, Ахромеев, Николай Кручина.
интересовало кто застрелился за журналиста не ищите таких не было в РИ(РФ)
у нашего руководства не принято отрезать голову у журналистов.
отрезали-отрезают и будут отрезать все 500 лет вашей истории а еще Александр, который якобы невский очень любил уши у залешанцев отрезать даже монголы удивлялись
вы это сами видели? и, вам волынское "бревно" в глазу не мешает?
волыняне - предки белорусов если что
с вами всё ясно. брёвнышка не замечаете.
"кто застрелился за журналиста" повторяю - не "за журналиста", а за то, что конкуренты посадили бы.
From: | (Anonymous) |
Date: | May 12th, 2009 - 08:39 pm |
---|
| | | (Link) |
|
К счастью, он все равно не поймет, сколько раз не повторяй и не объясняй.
в Мск по балде дубинками бъют только буйных. украинская пресса хорошо мозги своим промывает. Как и российская нам. |
|