Журнал Андрея Мальгина - Что мы ели и пили как минимум год после Чернобыля
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:59 pm
[Link] |
Что мы ели и пили как минимум год после Чернобыля
|
|
| |
а сталинская конституцыя была самой совершэнной изо всех конституцый в мире. и совецкая бумага, каки совецкие мозги и жопы, могла вынести шо угодно :)
Да, в советские времена люди, не умеющие двух слов сказать, не вставив между ними "хуй" или "жопа" действительно не считались адекватными. К счастью, вы дожили до хороших дней. С чем вас и поздравляю.
| | Вам бы поработать в советские времена... | (Link) |
|
Где-нибудь на стройке, или в сельском хозяйстве... Чтобы дури поубавилось. Заодно и правила употребления слова "хуй" и его производных усвоили б.
хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4080/2147485006) | | | поздравляю соврамшы опять :) | (Link) |
|
> в советские времена люди, не умеющие двух слов сказать, не вставив между ними "хуй" или "жопа" действительно не считались адекватными. авот мемуарчик, как твоя шобла беседовала на самом деле: ... В партийных кругах легкий матерок всегда считался хорошим тоном и проявлением демократизма. Льва Троцкого Ленин за глаза называл “б...” и “проституткой”, а Молотова величал “каменной жопой”. Товарищ Сталин не стеснялся накладывать матерные резолюции, хотя в секретариате у него работали женщины. На кремлевских банкетах он частенько затягивал матерные частушки. А Хрущев прославился тем, что назвал художников-абстракционистов “педерасами”. Леонид Брежнев сильно ругался во время охоты. Кстати, среди брежневского окружения мат считался вторым языком. Никогда не выражались только Суслов, Громыко и Андропов. Интеллигентный Михаил Горбачев, как ни странно, ругался крепко и сочно. Но публично он сделал это всего дважды: первый раз, когда описывал свое общение с ГКЧП в Форосе — тогда он якобы сказал “Мудаки!”, а второй раз — когда на пресс-конференции после заточения в том же Форосе пообещал всем объяснить, кто есть ху... Писать горбачевское “ху” как английское “кто” стали позже — в устном варианте явно слышалась буква “й” в конце этого слова. http://www.vokruginfo.ru/news/news3927.html |
|