Журнал Андрея Мальгина - Стабильность
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:26 pm
[Link] |
Стабильность Встретил сейчас на улице знакомого депутата Мосгордумы. На заре своей депутатской карьеры это был довольно грузный человек. Мягко говоря. Потом какими-то невероятными усилиями сильно похудел и очень этим гордился. На мой взгляд, гордиться тут было нечем: как и телеведущий В.Соловьев в той же ситуации он вместе с весом потерял оптимизм, я бы даже сказал потерял человеческий облик, огонь в глазах погас и казалось, что этот изможденный человек не живет, а доживает.
Так вот на этот раз депутат вернулся в свои прежние формы. Надолго не хватило. И слава богу. Навстречу двигалась все та же, по выражению Маяковского, гора грудей.
Как говорила одна моя знакомая, в мужчине главное стабильность. Все эти эксперименты с весом кончаются плохо.
|
|
|
Аналогичный эффект с волосами.
Но ведь лишний вес вреден.Или опять заговор врачей_вредителей?
Вреден. Толстых съедают первыми...
Не пугайте про блеск в глазах и радость жизни. :) Я-то как раз худеть взялась...
я тоже на него подумала:))))
Макаров, что ли, опять поправился? :)
В конце 80-х феноменально похудел Градский. Оказалось, ездил в Японию по пластиночным делам и там специалист прописал ему диету с тыквенными семечками. Какое-то время ходил стройный, снял про себя фильм, а потом его снова разнесло. В оправдание говорил: я же оперный певец, а у певца должна быть масса. Многие отмечали, что худоба с возрастом его уже не красила, но то, что мы видим сейчас, это даже не масса - массив какой-то. |
|