Журнал Андрея Мальгина - Народная тропа
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:04 am
[Link] |
Народная тропа
|
|
|
вам, чтобы не дышать с ним одним воздухом, надо купить баллон для сжатого воздуха и дышать только из него. выдыхать можете в атмосферу - он стерпит. а наполнять баллон непременно в Европах или Штатах, чтобы дышать столь желанным "воздухом свободы". только смотрите не подавитесь, а то без подобных "реальных историй" людям будет совсем скучно.
From: | irizz@lj |
Date: | August 29th, 2009 - 02:15 pm |
---|
| | не дождетесь! | (Link) |
|
воздухом свободы или я в Америке уже надышалась. И живу теперь в моей стране, где все сделано, чтобы нормальные люди уезжали отсюда. А не поехать бы вам самим? Вот я отсюда уже никуда не уеду. Только ногами вперед. Господи! Ну почему бы ему действительно не уехать? К другу Берлускони или к другу Шредеру? А? денюжков у него хватит... чего надо-то? чтобы страна окончательно загнулась?
а вы думаете, кто-то ждёт, что вы уедете? не уезжайте, оставайтесь. я же говорю - скучно будет, если таких персонажей не останется. в зоопарк же каждый день ходить не будешь, а телевизор смотреть - вредно. так что кроме как в интернетах так не посмеяться. в общем, продолжайте!
From: | irizz@lj |
Date: | August 29th, 2009 - 02:47 pm |
---|
| | Re: не дождетесь! | (Link) |
|
Вы мне только что советовали отбыть в Европу или Америку. Можете заглянуть в свой же пост. Тут такие провалы памяти не проходят - все написано
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/27037/2147503674) | | | продолжая продолжать | (Link) |
|
позволю себе напомнить, я вам советовал баллон со сжатым воздухом там заполнять, а не ехать туда жить. вы не забывайте, пожалуйста, что наши клоуны - это НАШИ КЛОУНЫ! и смешить они должны нас, а не заграничных буржуев. так что сидите тут и продолжайте.
не обращайте вы внимания на этих хитрожопых на зарплате - они надеются что им удастся пересидеть тут кризис в тех помойках из которых их повыгоняли - работая за мелкий прайс на всякую шваль политтехнологическую - они ещё полгодика потявкают в надежде на возврат зарплат - а потом у них деньги на интернет закончатся.
а что ты имеешь против Свободы, дрочер? |
|