Журнал Андрея Мальгина - Кубинские магазины
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:12 pm
[Link] |
Кубинские магазины
|
|
| |
стало страшно при виде очереди в ОБУВНОЙ магазин!!!
Глядя на эти фотки, становится понятно почему русские так много пили в тот период. Кому охота смотреть на эту беспросветную и убогую жизнь? Все же сейчас жизнь лучше, по любому, чем во времена совдепии. Конечно многое криво, демократия убогая, свобода зажимается и т. д. но все же нет той серости, рабства и всеобщей нищеты, что была. Сейчас хоть за рубеж уехать можно без проблем.
что я и стараюсь делать как можно чаще....душой отдохнуть.
щас пьют не меньше, чем в ссср. глядя на пиздатый капитализм, айфоны и отсутствие очередей.
В СССР люди просто не могли себя реализовать. Даже выехать из этой чумовой совдепии им чекисты запрещали. При коммунистической диктатуре нормальные люди пили именно от безысходности. Сейчас можно заниматься бизнесом, можно уехать и жить на Западе. Спивается в России сейчас быдло и дегенераты. Их огромное количество сейчас, в результате селекции проведенной над русским народом коммунистическо-чекисткими подонками, многие из которых и сейчас ещё остаются у васти, вырядившись в европейские костюмы и прикидываясь демократами.
Не беспокойтесь, без моего распоряжения никто никуда не выедет ;))
а вы чего помните про совдепию, гражданин 77 года рождения? ))
Гражданочка, ну, а как же мы жить-то будем, если не будем верить тому, что пишут в книжках и сообщают нам хорошие люди? )) |
|