Журнал Андрея Мальгина - Результаты подсчетов
December 5th, 2005
12:25 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Результаты подсчетов
1. Ну ладно, с Говорухиным и Шендеровичем все ясно. Но, оказывается, в качестве одномандатников там в Университетском округе баллотировались в Городскую думу спикер Платонов и кандидат от КПРФ Николай Губенко и будто бы они набрали практически одинаковое количество голосов. http://top.rbc.ru/index2.shtml Ну понятно, Платонов пройдет по партийному списку Едра, но какой будет для него позор, если по одномандатному он продует.

2. Ну хорошо, Едро наберет, судя по всему, 40% из 35% пришедших на выборы, т.е. за него проголосовало 14% избирателей, однако при этом, если учитывать одномандатников, у Едра будет в думе где-то 85%. Вот и ходи после этого на выборы.

PS. Свежий рапорт г-жи Литвинович:

Свежак!!!! одномандатники в МГД по участку 2182
Губенко - 237 голосов
Платонов - 237
Яшин - 138

(6 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]ex_letopise@lj
Date:December 4th, 2005 - 05:38 pm
(Link)
Желаю удачи Губенко.
[User Picture]
From:[info]ex_letopise@lj
Date:December 4th, 2005 - 05:48 pm
(Link)
Спикер Мосгордумы Платонов проигрывает кандидату от КПРФ

Спикер Мосгордумы Владимир Платонов проигрывает кандидату от КПРФ Александру Губенко на выборах по 13-ому одномандатному округу. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», Платонов набирает 31,5% голосов, Губенко – 32,5%. //«Газета.Ru»
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:December 4th, 2005 - 05:57 pm
(Link)
Лично я коммунистов не люблю, но в данном случае присоединяюсь к Вам. Его соперника я знаю лично, редкостная скотина. Я помню позапрошлые выборы в Думу, когда впервые был применен такой ход, как "список Лужкова". Так вот Платонов, хоть и был председателем Думы первого созыва, в этот список поначалу почему-то не вошел. И даже было такое странное мероприятие незадолго до выборов в моем кабинете, где Лужков собрал всех участников своего списка и было что-то типа "круглого стола" о московских проблемах, и Платонов скулил под дверью, его Лужков распорядился не пускать внутрь. К моему ужасу, надо сказать, - ведь кабинет-то, повторяю, был мой.
Потом, кажется, он пролез все-таки в этот "список", но своего унижения не забыл. Мы публиковали этот занявший несколько газетных полос "круглый стол" за деньги, однако новоизбранная Морсгордума приняла специальное - беспрецедентное - решение, чтобы уже выплаченные суммы вернуть обратно. Мы два года судились и, конечно же, проиграли арбитраж.
Единственная радость - с Лужковым я, воспользовавшись случаем, пофотографировался в разных видах и в случае визита пожарников, ментов и прочих кровососов вывешиваю на стену эту громадную фотографию, обрамленную в шикарную раму (в обычное время она стоит за шкафом).
Это я Вам как летописцу рассказываю.
[User Picture]
From:[info]ma79@lj
Date:December 4th, 2005 - 06:31 pm
(Link)
яшин всех одноклассников что ли привел?
[User Picture]
From:[info]ex_rykov@lj
Date:December 4th, 2005 - 09:47 pm
(Link)
весь детский сад :)
[User Picture]
From:[info]ma79@lj
Date:December 4th, 2005 - 09:50 pm
(Link)
детский сад не имеет права получать бюлетень
My Website Powered by LJ.Rossia.org