Журнал Андрея Мальгина - Читайте СМИ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:41 pm
[Link] |
Читайте СМИ Пока я отсутствовал, нам на даче заменили московский телефон на подмосковный. Теперь через восьмерку. Но это ладно. А сейчас я вчитался в договор на предоставление услуг телефонной связи, и там среди обязанностей оператора:

То есть они не собираются меня информировать об изменении своих тарифов. Что такое "ИНФОРМИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ СМИ" - совершенно непонятно. Мало ли какие СМИ существуют, пойди угадай, где они сообщат о своих тарифах. В одинцовской газете, наверное. Которую я никогда в глаза не видел и вряд ли увижу.
|
|
|
Чаще всего они регистрируют свои сайты, как СМИ и там информируют. Ну а кто не заметил - они не виноваты. Как-то так...
Охренеть! И договоры теперь подписывать через СМИ?
Взял газетку с новыми тарифами и подписал ее. Красота!
Так и сотовые операторы так делают (уж сколько раз на моей памяти!), а уж с МГТС или Мос/Ростелекома - и вовсе какой спрос?
Вот они, прелести развитого социализьма монополизма...
Это стало очень популярным среди тех, кто оказывает услуги в России. Такие строчки можно встретить даже в банковских договорах на кредит или обслуживание карт. Если вас хотят облапошить - то облапошат, страна такая.
Да. АКАДО стал "информировать" через свой сайт. Это была одна из причин, что я их оставил. Но от ростелекома не уйдешь.
сайт Ростелекома зарегистрирован как СМИ. у той телеком компании с которой у Вас договор (Центртелеком??) наверняка тоже самое.
собственно так многие компании делают, у которых клиентская база большая.
юридически все правильно.
Андрей, если тел.одинцовский, то с 1 февраля они переходят на повремённый тариф и, если не написать заявление с выбором тарифа из трёх вариантов, они автоматически запузыривают абоненту самый дорогой вариант. Придётся к ним ехать.
одинцовский но повременка уже оговорена договор-то у меня новый
даже в такой пустяковой теме по ерундовому поводу настоящий москвич не может удержаться от снобизма: "В одинцовской газете, наверное. Которую я никогда в глаза не видел и вряд ли увижу". :)
оно и верно!... ни один одинцовский крестьянин-замкадник ногтя не стоит даже сАмого задрипанного говнюка из столицы :)
То, что я не читаю одинцовские, клинские, солнечногорские и прочие газеты - это снобизм? Вы мудак, батенька.
И на том, барин, спасибо... Но если вы не такой м-к, как я, то странно, что изображаете непонимание... При чем тут чтение прессы... Тон, мотив пренебрежения высокомерного... Если сами не замечаете, то это уже подсознательно, на уровне генетики...
Заметьте, я ведь не утверждаю, что вы конкретно - из числа тех многочисленных столичников дачников, которые нещадно засирают Подмосковье своим рафинированным летним отдыхом
Я вам еще более высокомерную вещь скажу: больше, чем засрали Подмосковье сами жители Подмосковья, его уже не засрать. |
|