Журнал Андрея Мальгина - Второе имя
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:39 pm
[Link] |
Второе имя Иногда ники в интернете совершенно заменяют имена-фамилии. Ну то есть персонаж в инете становится настолько популярным, что всем даже невдомек, что у него есть нормальное человеческое имя. Многие даже скрывают свои реальные имена, как бы раздваиваясь - для реала и виртуальной жизни.
В Твиттере сегодня обсуждают новость: "в Россию едет сооснователь твиттера, @APlusK – муж актрисы Деми Мур, и с ним ещё несколько интересных людей".
Живо представил себе, как Деми Мур, обнимая в постели мужа, ласково шепчет ему: "@APlusK мой дорогой, ненаглядный мой @APlusK..."
|
|
|
а вы, кстати, в реальной жизни на Пиночета похожи?)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/46085/2147515906) | From: | dil@lj |
Date: | February 17th, 2010 - 09:48 am |
---|
| | | (Link) |
|
так то ж юзерпик, а не ник :)
С чего вы взяли, что Аштон Кучер "соснователь" Твиттера? Просто он его пиарил и имел больше фоловеров, чем CNN.
еще неимоверно бесит, когда русские говорят не Кучер, а "Качер"... убивал бы... вместе с кучером
ага при этом амеркианцы нутром чувствуют что надо говорит именно Кучер кстати при этом если бы чувак был русским и сплелинговался также те же американцы спотыкались бы и говорили КАтчер проверено
Я не знаю, кто такой Антон Кучер. Не знаю, что такое фоловер. Слабо представляю, что такое Твиттер. Зато точно знаю, что кавычки означают цитату.
Поскольку его так назвали в твиттере, то это нормально. Если я правильно понял...
или Аштон Кутчер имеет помимо актёрского ещё и инфотехнологический талант, или у Деми Мур новый муж...
хотя, для сооснования и не нужно никаких технических навыков...
антон кучер - новый муж деми мур, у которого фоловеров больше, чем у сиэнэн ))
"Moore and Kutcher married on September 24, 2005 in a private ceremony conducted by a rabbi of the Kabbalah Centre"
Ни по каким стандартам не новый... разве что "последний"...
как там говорят, the last but not the least ) |
|