|  Журнал Андрея Мальгина - Начальство развлекается [Recent Entries][Archive][Friends][User Info] 
|
 | 10:03 am 
 [Link] | Начальство развлекается 
 |  |
 |  | 
Основной признак системы - открытость.Т.е. то, что принято называть "обратной связью".
 Именно ЭТО обеспечивает системе, ТО, что ... принято называть:) развитием - собственно ТО, к чему мы так безуспешно стремимся.
 
 Устройство гуманитарной (связанной с человеком и его осознанными действиями) системы ИМЕЕТ отличия от того, что МЫ же и называем естественно-научной.
 
 Устойчиво развивается та гуманитарная система, в которой превалирует ОСОЗНАННОСТЬ (понимаемость, прозрачность) действий "критической массы" участников процесса, ну и т.д. :)).
 
| ![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/7651/2147488465) | |  |  |  |  Оккам должен вмешаться :) | (Link) | 
 | 
Извините, "мудизм" социальный можно и проще объяснить - большим числом мудаков, с которыми никто не борется. Вот они и множатся, как тараканы. 
| |  |  |  |  Re: Оккам должен вмешаться :) | (Link) | 
 | 
Не, ну канешна, можно и ЕЩЁ проще ... БЕЗ этого европеоида Оккамы ...
 ВСЕ БАБЫ ДУРЫ!
 ВСЕ МУЖИКИ ...
 
 Ну ИИИ?
 
 Через ЭТИ ... постулаты нам не выбраться жэ на ... цивилизованную трассу ...
 
 А потом, ЧТО ИМЕННО Вы, уважаемый, понимаете под загадочным (для меня) понятием "мудаки"?
 
 БЕЗ аксиоматического подхода системный тоже ... расслабляется :)
 |  |