Журнал Андрея Мальгина - Журнальное
January 30th, 2006
11:37 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Журнальное
За последние две недели я летал самолетом 6 раз. Старался нагружаться прессой по самые уши, в результате чего пришлось ознакомиться с изданиями, которые давно не попадали в руки. Неожиданно понравились "Известия". Очень толковая газета "НГ Экслибрис". Но настоящий шок был пережит, когда я раскрыл приобретенный в Шереметьево-2 журнал ДОМОВОЙ. Замечательный журнал, тонкий, интеллигентный, умный превратился в полнейшее говно. Контент они в меру сил пытаются повторить, взяв за пример русскоязычные западные глянцевые брэнды. Но вот язык, которым все это написано! Просто какая-то районная газета мелкого пошиба советских времен. Я ожидал, что после двух смен владельцев с журналом произойдет нечто подобное, но степень падения - поражает. Почему они не удержали редакцию? Неужели там все держалось на одной-единственной Ксении Махненко? Кто эти косноязычные придурки? Откуда, из какого Среднежопинска, их выкопали?

Imported event Original

(3 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]magda2004@lj
Date:January 30th, 2006 - 05:58 am
(Link)
Гады! Загубили такую прелесть. Этого следовало ожидать, когда они сменили девиз. На "журнал о красивой жизни", что ли. Но тогда еще Махненко там была. Но я как раз тогда читать бросила.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:January 30th, 2006 - 06:25 am
(Link)
О красивой жизни надо и писать красиво. С чем Домовой с успехом справлялся. Сейчас это журнал для необразованного читателя. А я вот не уверен, что необразованный читатель будет его покупать. Они попали мимо целевой аудитории.
[User Picture]
From:[info]magda2004@lj
Date:January 30th, 2006 - 06:57 am
(Link)
Вот именно. Человек, который хочет читать красивые и умные тексты о красивой жизни, не поведется на столь прямолинейный девиз. Это для нуворишей, неофитов и тому подобных неандертальцев. Хотя не в девизе, конечно, дело.
My Website Powered by LJ.Rossia.org