Журнал Андрея Мальгина - Спешу поделиться
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:37 pm
[Link] |
Спешу поделиться Судьба подарила мне встречу на дороге с самим советником Шевченко!!!
В 11.55 прямо в населенном пункте Жуковка мне в лоб, объезжая огромную пробку, скопившуюся аж начиная с Барвихи, по встречной полосе по направлению в город двигалась автомашина BMW с широко известным в интернет-кругах номером а039мр97. Я остановился, не выражая намерения уступать ему дорогу, тем более, что спецсигнал у него был выключен (как и во время его встречи с Андреем Хартли). На этот раз место рядом с водителем было свободно. Однако с заднего сиденья вперед выдвинулась хорошо известная очкастая физиономия (кстати, только в этот момент я вспомнил, кому принадлежит номер на машине).
Пока я рылся в бардачке, чтобы достать фотоаппарат, машины, стоявшие в пробке, пришли в движение, что позволило а039мр97 встроиться в свою полосу, и снимка сделать не удалось. Но на случай, если советник Шевченко или его водитель снова заявит, что его там не было, сообщаю, что у меня была полная машина свидетелей.
Так что сообщения о том, что советника Шевченко пересадили на другую машину, не соответствуют действительности. Единственное, пересел на заднее сиденье. Водитель тот же самый!
История вопроса:
http://avmalgin.livejournal.com/1895593.html http://avmalgin.livejournal.com/1896919.html http://avmalgin.livejournal.com/1897299.html http://avmalgin.livejournal.com/1898039.html http://avmalgin.livejournal.com/1899447.html http://avmalgin.livejournal.com/1899145.html http://avmalgin.livejournal.com/1901014.html
|
|
|
Вы молодец. Слабак Шевченко ушел. Это хорошо, боятся, и еще как боятся. Правильно делаете, дожимать надо.
Правильно, пусть соблюдают законы, которые сами придумали
Жаль, что сфотить не успели... Андрей Викторович, я Вам на прошлой неделе в личку стучался, хотел уточнить - видели письмецо?
Да, получил. Буду иметь в виду.
Продолжайте наблюдения - запомните время, ездите в это время особенно часто. Надеемся на ежедневные фото
Охуевший нахлебник вернулся в свою полосу? Надо было попутным машинам тоже проявить солидарность - Обьехав Вас он стопудово опять на встречку вылез. Кстати, нахлебники решили себе пенсию повысить - http://dr-lex.livejournal.com/11013.html
да. Водила такой с усиками. Который на Хартли прыгал))) Надо бы его фотку покрупнее, для потенциальных работодателей в будущем)))
Если уж взялись за дело, так держите аппарат на стреме.
а куда этот ценный советник президента спешил? Президент в США, советник нашел где подхалтурить советов подавать пока начальник в отъезде?
> Так что сообщения о том, что советника Шевченко пересадили на другую машину, не соответствуют действительности. Единственное, пересел на заднее сиденье.
Из-за вас ему придется пересесть в багажник, вам не стыдно?
Я искренне надеюсь, что у Вас Гелендваген.
В каждом автомобильном журнале смеются над несчастным Геликом - и что квадратный он, и что выпускается 30 лет, и что управляемость у него как у холодильника на колесиках.
Но я понимаю бритоголовых ребят которые в таких ездят - как говорил один мой знакомый - при штурмах и захватах охрана первой тренированно ложится на пол, руки за голову - никому умирать не охота, даже за штуку баксов (тогда это много было)
Ведь кто бы в такой не въехал - он въедет в 2-2.5 тонны железа, в кубик железный. И это очень рельефно видно, когда едешь не то что навстречу, а даже сзади Гелика ...
Жаль сфоткать не успели. Этот ?идор по прежнему ездит плевав на всех. Урод. Слов нет. |
|