Журнал Андрея Мальгина - Безногий солдатик
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:29 pm
[Link] |
Безногий солдатик
|
|
| |
А есть ли вообще какие-то способы кроме истреичного гевалта пусть не решить но хоть как-то сдвинуть с места решение этой чертовой проблемы с армией? Можно замерять уровень адекватности всевозможных антигосударственников но молодые люди калечатся и гибнут все равно. А государственникам-то покласть на это, у них высокие цели.
Решение проблемы с доставшейся от совка армией такое же, как решение проблемы с доставшимися от совка милицией и сельским хозяйством: ЗАКРЫТЬ. Т.е. полностью закрыть имеющуюся армию и открыть на ее месте другую - другой численностью, другими принципами комплектования, полностью обновленными кадрами. Я также за то, чтобы закрыть милицию и сельское хозяйство.
Да вы оказывается хуже Каспарова. Закрыть-то оно бы и хорошо, но кто ж его закроет? Никто. А так хотя бы верещат на всю столицу, какой-никакой резонанс. Не представляю что могло бы заставить власть решиться на радикальные реформы.
Неужели не понятно, что радикальные реформы могут проводить радикальные власти. Наши - не радикальные, реформ не будет. Рисковать они не хотят.
Так вот я и говорю. Если б не визг этих матерей, которых я кстати очень уважаю, никому бы вообще дела бы не было до армейских беспределов.
мы уже это всё проходили в 17 году прошлого века. Помните... чем обернулось? Заговором маршалов. И покатилось...
Всю Россию надо бы на какое-то время закрыть, "немножечко почистить", а потом открыть вторично. |
|