Журнал Андрея Мальгина - С Мигалкова сняли мигалку?
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:05 pm
[Link] |
С Мигалкова сняли мигалку?
 Увидено у Маши Арбатовой, а вообще это ответ прокуратуры на запрос vasyuta-lawyer@lj.
|
|
|
Блестяще!
Интересно у кого теперь будет клянчить мигалку Михалков Н.С.
Как и раньше - у дружка своего Путина.
еще одну плешь ему проест усами
он получил мигалку по линии МО?
Какой прекрасный слог - "меры прокурорского реагирования"!
"При использовании оборудования" - забыл звуковой сигнал включить наверное меры воздействия - пожурили
Так всем нормальным людям с мозгами, давно было понятно, что Никита Михалков не имеет права передвигаться с мигалкой. Кроме того, все понимают как они эти мигалки получают. Другое дело, что даже если сейчас его и заставят снять мигалку (хотя что-то сомнения меня одолели), то потом он ее обратно поставит (только все утихнет)))) А пока уважаемый Никита Сергеевич будет ездить по разделительным и встречкам без мигалки...ксивы рулят!!! Кроме того, задайте себе вопрос, по какому праву на частном авто Михалкова стоят номера серии А МР?! Россия!!!
Не верится, но приятно узнать о таком обьективном ответе!!!
Товарища Самойлова могут и поправить из Белого дома. Поглядим, засветится ли он без мигалки.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/46085/2147515906) | From: | dil@lj |
Date: | August 7th, 2010 - 12:45 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Так никто ж не сказал, что сняли. "Приняты меры", и всё. А какие, к кому - гадайте сами.
это два листка - нижний с гербом, синим текстом и росписью (без даты кстати), верхний - чисто с текстом?
отправьте машу на курсы фотошопа чтоле.
Какие же вы все умные. Это ответ на официальный запрос, посланный в главную военную прокуратуру адвокатом Московской коллегии адвокатов Дмитрием Васютой. Понятно, Дмитрий, когда фотографировал это дело, просто заложил конвертом свой адрес, который был в правом верхнем углу. Просто охренеть, сколько у нас специалистов по фотошопу. А у самих мозгов не хватает отличить простую фотографию от отсканированного и обработанного изображения.
Ну я ж прав, листа - два как минимум, адрес не проще затереть было, хоть в пейнтбраше? А так - сначала ответом подтерлись, потом прорезали дырку, и засунули следующий, потом сфоткали на мобилу...
А завтра будут перепосчивать это все, кто пиарится на мигалках, а на утюг и сканер бабла не хватило :)
| | мигалки нынче не модно | (Link) |
|
Модно с некоторых пор - РЫНДА!
Что, Арбатова вернулась в блогосефру? А как же тринадцать миллионов педофилов?
Уже довольно давно. В данном случае она скопипастила письмишко из ЖЖ адвоката, посылавшего запрос.
А, так это просто трансляция, а не журнал. Тётка вещает, народ внимает. Педофилы в ужасе прячутся под шконку.
Запрос был на "правомерность использования автомобиля". А ответили про мигалки. Машина-то откель у этого нищеброда?
Машина его собственная. О чем он сто раз хвалился в интервью. И почему же он нищеброд. Он довольно состоятельный человек.
Думаю, «меры прокурорского реагирования» будут приняты по отношению к «продавшимся ЦРУ журналюгам - врагам России», которые посмели усомниться в праве Великого потомственного Холуя пользоваться мигалкой. Кстати, «допущены нарушения» - это про вышеуказанных журналюг, посмевших возмущаться в своих дешевых интернетах наличием мигалки у Великого потомственного Лизоблюда.
Mihalkovu ne prostili proval na Kannskom festivale...
Кто не простил? Михалков это представляет как заговор мировой закулисы.
Ну, МихАлков может утверждaть и не тaкое. Дaже Прохaнчик его не поддержaл.
а по "наше кино" вчера пару раз показывали фильму, где Михалков как раз играет нехорошего начальника автосервиса, который хочет нарушать правила. А честный инспектор ГАИ ему не дает. Может, не случайно?
Меры прокурорского реагирования, принятые в ходе проверки, установившей, что при использовании указанного специального оборудования допущены нарушения, заключаются в указании нарушителю на то, что при использовании указанного специального оборудования нарушений допускать нельзя.
Почему-то мне так кажется.
|
|