|
| | Автосервисы "ОБУВАЮТ" владельцев НОВЫХ и... | (Link) |
|
... самое интересное, ГАРАНТИЙНЫХ, авто - совершенно не стесняясь.
Многие неиправности не включены в списки ГАРАНТИЙНЫХ работ - так же, как запчасти. Причём, делают так, что можно запросто, нае..нуться на ходу.
Сейчас ВСЕ машины - особенно в России - делаю очень НИЗКОГО КАЧЕСТВА. И сборка и комплектущие - особенно "жигули".
Это мне рассказал мой автомеханик. И не только он.
Покупать новую машину - это или от очень лишних денег, или в состоянии ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ, польстившись на "халявный" вариант типа "в кредит".
За деньги значительно меньшие, можно купить в очень хорошем состоянии б\у.
Просто люди ещё не поняли ПОСЛЕДСТВИЯ, которые могут быть. Например, в случае очередного де-фолта. Который ФАКТИЧЕСКИ УЖЕ НАСТУПИЛ - воспользовавшись пожарами, Путин с компанией повысили цены на продукты в НЕСКОЛЬКО РАЗ. Конечно, есть дураки, которые верят их типа "возмущению" и обещаниям "наказать тех, кто завышает цены". В Москве гречка - там, где она появилась (со складов МЧС, надо полагать) - поднялась с 19 до 78 рублей. И то надо поискать. А продел мой приятель видел за 90. Это так - к слову. В какую жопу можно попасть, польстившись на свежевыкрашенное сверкающее... говно.
Слава ли ещё богу? Они там всё время что-то запускают, после чего запущенное накрывется медным тазом. Не верю я в светлое будущее ижевского автозавода. Броневички бы лучше делали - вся беда, что не купят.
Выпуск корейского прошло- и позапрошломодельного модельного ряда ничуть не мешает собирать прекрасные нанотехнологичные каблуки и семерки-четверки.
Не надо рашеньке никакого автопрома, ее обитатели прекрасно перемещаются на трофейных тойотах, мерседесах, маздах и бмв, увешанных георгиевскими лентами.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/20328/2147498579) | | | Бойтесь, Андрей Викторович, бойтесь)))) | (Link) |
|
http://www.euromag.ru/italy/3319.htmlИтальянское автомобильное ателье Pininfarina S.p.A, которое разрабатывает кузова, отделку салонов и цветовую палитру для автоконцерна Ferrari, намерено перенести производство Lada 4x4 (бывшая «Нива») в Италию. Об этом в интервью РИА «Новости» заявил президент инвестиционной компании «ИталТрейдИнвест», российского партнера Pininfarina, Габриель Мисту. Вроде как не первое апреля
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/14502/2147493932) | From: | oldmann@lj |
Date: | September 3rd, 2010 - 01:18 pm |
---|
| | Re: Бойтесь, Андрей Викторович, бойтесь)))) | (Link) |
|
"Нива", если ее качественно собирать из качественных комплектующих, весьма перспективный автомобиль для развивающихся рынков.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Бойтесь, Андрей Викторович, бойтесь)))) | (Link) |
|
А я пару раз "Ниву" в Италии видел. А на Кипре и на Мальте их вообще полно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/20328/2147498579) | | | Re: Бойтесь, Андрей Викторович, бойтесь)))) | (Link) |
|
На Мальте и "восьмерок" полно, раньше было, по кр. мере (я там не был года три)
да в общем-то, они выпускали антикварные вазовские автомобили еще недавно, и еще более антикварные Иж "Ода". параллельно с Kia, замечу.
Оду (Иж-2126) слили давненько, как раз чтобы не конкурировала с тазовской классикой.
...а многоступенчатая система контроля качества позволит не выбрасывать бракованные комлпектующие, а собирать небезызвестный ИЖ-"Ода". Как название расшифровывается, объяснять, думаю, не надо :) |