Журнал Андрея Мальгина - "Единая Россия" победила "Единую Россию"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:49 am
[Link] |
"Единая Россия" победила "Единую Россию" Газета.ру, со ссылкой на Интерфакс, сообщила сенсационную новость: суд снял с выборов кандидата от "Единой России"!
"Щелковский городской суд Московской области отменил регистрацию действующего главы городского поселения Щелково Татьяны Ершовой, претендующей на этот поста на предстоящих 10 октября выборах в качестве кандидата от партии «Единая Россия», сообщает «Интерфакс». «Удовлетворено заявление кандидата на должность главы городского поселения Щелково Александра Попова. Отменена регистрация кандидата на должность главы городского поселения Щелково Щелковского муниципального района Ершовой», — говорится в сообщении, размещенном в среду на сайте горсуда. Как сообщил представитель Попова Алексей Васильев, «в суде было заявлено пять оснований для отмены регистрации: подкуп избирателей (бесплатные концерты, театрализованные вручения подарков избирателям в период избирательной кампании), расходование средств помимо средств избирательного фонда в размере, превышающем 5%, неоднократное использование преимуществ должностного положения, использование служебных помещений, привлечение сотрудников администрации к агитации».
Разумеется, я заглянул на сайт города Щелково, чтобы понять, от какой же партии идет на выборы кандидат Александр Попов, то есть какая партия сумела в судебном порядке снять с выборов кандидата от "Единой России". И, разумеется, нисколько не удивился тому, что Александр Попов - активный член партии "Единая Россия".
|
|
|
Напоминает крыс в бочке, оставленных без пищи.
здесь в Пaриже тaкaя группa Блик, поет нa идише и по-русски. Мне очень нрaвится. А Вaм.??
По-моему, обычные подковёрные разборки. Чисто случайно вылезло наружу.
странно, что они не успели перевести Татьяну Ершову в ряды справедливой россии или вообще каких-нибудь несогласных :)
Ебала жаба гадюку, как говорится.
Играют спектакль под названием справедливость. Топорно, но ребята быстро учатся и скоро спектакли будут выглядеть естественней. Бурные продолжительные аплодисменты.
Ну... Один захотел у другого под вывеской ЕР отнять лакомый кусок.
Ну да, в 2006-м Ершова делала то же самое, но тогда ее поддерживала администрация области. Основной конкурент - Коровин - был снят за "нарушение законодательства об интеллектуальной собственности", высосанное из пальца. Теперь она получила то же самое. В Щелкове ТИК, обладминистрация администрация и суд - единое и неразделимое целое и в правовом отношении они творят крайнее беззаконие. На ситуацию можно посмотреть и с другой стороны: политическая конкуренция ушла с выборов и перешла внутрь одной партии (точнее, конечно, не партии, а корпорации). Такое в нашей стране уже было. |
|