Журнал Андрея Мальгина - December 19th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:09 am
[Link] |
"Я всегда выступаю за правящую силу в России" Михалков заявил на пресс-конференции в Киеве:
«Я всегда выступаю за правящую силу в России и являюсь самым активным ее сторонником. Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первое – это положил свой партбилет на стол. Вторая – это то, что он привел к власти Путина», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».
«Путин привел Россию к тому, что она стала ярко выраженным не только региональным лидером, но и страной, которая вернула себе былое величие и славу», – пояснил Михалков свое отношение к нынешнему премьер-министру РФ.
"Я всегда выступаю за правящую силу в России". Конечно, правил бы Сталин, - выступал бы за Сталина. Правил бы Хрущев - за Хрущева. И за Брежнева. И так далее. Как папа делал.
|
|
11:37 am
[Link] |
Не понял Почему это в некоторых постах появился значок копирайта? Неужели ЖЖ уже где-то признали средством массовой информации? Во всяком случае для судов хороший повод для злодейств.
|
|
11:59 am
[Link] |
Еще новость Оказывается, новшеств полно. В Положение о конфиденциальности Администрация ЖЖ теперь внесла дополнения. В частности, такое:
LiveJournal может делиться информацией, позволяющей идентифицировать вас, при следующих обстоятельствах:
* В процессе управления нашим бизнесом, нам может понадобиться предоставить доступ к вашей персональной информации другим лицам, например поставщикам услуг и подрядчикам, чтобы мы могли управлять Услугами и нашим бизнесом. В случае целесообразности мы стараемся подписать соглашения о конфиденциальности, которые согласуются с этим Положением о конфиденциальности и ограничивают использование и распространение вашей информации другими лицами. * Мы можем передать ваши персональные данные определенным рекламодателям, если вы недвусмысленно указали, что хотели бы получать от них информацию. В этом случае мы четко укажем, кто собирает персональные данные, и под действие какого положения о конфиденциальности они подпадают. * Мы можем предоставить ваши персональные данные в ответ на предписание суда, постановление суда или иные процессуальные документы, чтобы использовать наши законные права или защитить компанию от судебных исков, если, по нашему мнению, предоставление подобной информации необходимо при данных обстоятельствах. * Мы можем предоставить ваши персональные данные, если мы считаем это необходимым для расследования или предотвращения незаконных действий, с признаками мошенничества, для ситуаций, связанных с потенциальной угрозой безопасности любого человека, нарушений Пользовательского соглашения или в любом другом случае, когда разглашение информации требуется от нас в соответствии с законом. * По мере того, как мы развиваем наш бизнес, мы можем продать его – весь или по частям. При подобной сделке, персонально-идентифицируемая информация, которую вы нам предоставили, обычно является одним из активов, которые передаются покупателю. Переданные персональные данные останутся субъектом обязательств, по указанному Положению о конфиденциальности, или новым положениям, с которыми вы согласитесь.
|
|
12:15 pm
[Link] |
Антимитинги Экслер абсолютно прав:
Работники автопрома в Тольятти и Ульяновске устроили 18 декабря митинги в поддержку повышения пошлин на ввоз иномарок. Акции были организованы в ответ на митинги против введения новых ставок, прошедших в Приморье. Эти деятели мало того что собирают убогие ведра с болтами, именуемые "российские автомобили", так еще и набрались наглости устраивать митинги в поддержку повышения пошлин на ввоз иномарок, которые пролоббировали крышующие российский автопром депутаты и олигархи/бандиты. Вот ведь совести у людей нет ни на грамм...
Для чего устраиваются антимитинги? Для докладывания начальству и для телевизионной картинки. Антимитинг - это то же самое, что сбор подписей против освобождения Бахминой.
|
|
01:44 pm
[Link] |
Юмористы Надо было мне сейчас позвонить в Мосэлектросбыт, насчет оплаты электричества. Набираю номер, который они указывают на квитанциях 8-800-555-0-555. Сначала слушаю нудную информацию. Потом играет приятная музыка. Долго играет. Наконец автоматический голос:
ОСТАВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЛИНИИ. ВАМ ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОПЕРАТОР. ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. ШЕСТЬДЕСЯТ. ТРИ. МИНУТЫ.
Ради интереса продолжаю слушать. Ровно через пять минут:
ОСТАВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЛИНИИ. ВАМ ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ ОСВОБОДИВШИЙСЯ ОПЕРАТОР. ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. ШЕСТЬДЕСЯТ. ТРИ. МИНУТЫ.
Не верите - проверьте.
|
|