Журнал Андрея Мальгина - August 20th, 2016

August 20th, 2016

August 20th, 2016
08:16 am

[Link]

С добрым утром

(1 комментарий | Оставить комментарий)

TimeEvent
06:50 pm

[Link]

Национальная гвардия посетила ночной клуб
vepsrf

В ночь на субботу бойцы ОМОНа ворвались в московский клуб «Конструктор» и сорвали концерт итальянского диджея Dusty Kid.

«Ночью 20 августа сотрудники полиции при поддержке ОМОНа провели антинаркотический рейд в клубе «Конструктор». Были перекрыты выходы из заведения, а отдыхающие досмотрены», — сообщил агентству РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в ходе рейда по подозрению в хранении и сбыте наркотиков были задержаны несколько человек.

Издание «Медиазона» со ссылкой на очевидцев сообщает, что через 20 минут после начала диджей-сета в клуб ворвались 30-40 бойцов ОМОНа, они спрашивали документы и проверяли зрачки у посетителей клуба.

Отмечается, что концерт Dusty Kid собрал около 500 человек. Процедура проверки поклонников итальянского диджея омоновцами заняла порядка двух часов.


ОТСЮДА

ОМОН - это, как мы знаем, теперь часть Национальной гвардии.

(24 комментария | Оставить комментарий)

TimeEvent
06:55 pm

[Link]

Фекалии
Журналист «Новой газеты» Юлия Латынина подверглась нападению недалеко от редакции радиостанции «Эхо Москвы». Как сообщает радиостанция, на Латынину напали двое неизвестных, один из которых облил журналистку фекалиями.

По словам Латыниной, нападение на нее совершили двое мужчин недалеко от редакции радиостанции, которая расположена на Новом Арбате. «Один из них был в мотоциклетном шлеме, чтобы нельзя было опознать. Второй ждал на мотоцикле», — рассказала журналистка. Она уточнила, что это уже 14-е или 15-е нападение на нее.


ОТСЮДА

(68 комментариев | Оставить комментарий)

TimeEvent
09:14 pm

[Link]

О чем писал журнал "Столица" 25 лет назад
Григорий Нилов. Покушение на Ленина (из книги "Грамматика ленинизма").
"Столица", №33, август 1991 г.
"Столица", №34, сентябрь 1991 г.

Снимок экрана 2016-08-20 в 20.55.16

Снимок экрана 2016-08-20 в 20.55.46

Read more... )

(2 комментария | Оставить комментарий)

TimeEvent
09:34 pm

[Link]

Если друг оказался вдруг
Президент Украины Петр Порошенко 20 августа провел переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, говорится на сайте украинского президента.

В сообщении, опубликованном на сайте Порошенко, говорится, что украинский президент выразил Эрдогану поддержку в связи с попыткой военного переворота, произошедшего в Турции.

Эрдоган в свою очередь заверил Порошенко «в неизменности позиции Турции по поддержке независимости и территориальной целостности Украины в ее международно признанных границах», говорится на сайте украинского президента.

«Президент Турции также заявил, что Турецкая Республика не признает оккупацию Крыма и продолжит всячески поддерживать крымских татар», — отмечается в сообщении...

Ранее Эрдоган в беседе с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, указывал на масштабное присутствие России в Черном море. «Я сказал ему: вас нет в Черном море. Черное море почти стало российским озером. Если мы не будем действовать сейчас, история не простит нам этого», — рассказывал президент Турции.


ОТСЮДА

krokodil-n23-20

(34 комментария | Оставить комментарий)

TimeEvent
11:44 pm

[Link]

Расклад медалей
Снимок экрана 2016-08-21 в 0.29.34

(129 комментариев | Оставить комментарий)

TimeEvent
11:51 pm

[Link]

Вся Ингушетия болела и переживала за представителя Турции, а не России
Снимок экрана 2016-08-20 в 23.49.35

ОТСЮДА

(36 комментариев | Оставить комментарий)

Previous Day 2016/08/20
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org