Журнал Андрея Мальгина - Вся Ингушетия болела и переживала за представителя Турции, а не России
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:51 pm
[Link] |
Вся Ингушетия болела и переживала за представителя Турции, а не России

ОТСЮДА
|
|
|
Русские за русских же... что.
А вот молодец, Юнус-Бек! Всем неверным русским по макияжу х.ем провёл. А то они за Клишину та-акое орали, что даже ингушей стошнило.
Лишнее напоминание о том, что Россия остается империей, а не национальным государством.
Остается и будет оставаться до распада
Евкуров продвигает в своей республики олимпийскую идею "соревнуются не страны, а спортсмены". Это замечательно.
Вот намедни а азербайджанской прессе была статья "Азербайджанский боксер победил Харутюняна". Оказалось что азербайджанец Lorenzo Sotomayor Collazo, а Харутюнян - представитель Германии. Но азербайджанцы все равно гордятся, ибо зрят в корень.
Ндя? А мне показалось, что у него идея "соревнуются не страны, а народы".
Я просто старался найти что-то позитивное :)
Извиняйте, сейчас сарказм от самообмана трудно отличить.
Евкурову это "зачтётся". Он и без этого был не в большом фаворе ,т.е не пожелал признавать и любить своего грозного соседа рамзанка-дырова. А теперь этим высказыванием по спортсмену может получить внезапную отставку?! Путин злопамятный и пакостный тип, и такие вещи он тоже не прощает!
Он как раз недавно сделал большой реверанс с сторону Кадырова; уже не помню детали. И Путин ему эту мелкую шалость простит. Может, пожурит немного.
Реверансов в сторону кадырова до неприличия много. Среди реверансов особенно ярко выглядит факт награждения кадырова очередной медалью или орденом через несколько дней после убийства Немцова. Прямой связи нет?! Но есть, над чем задуматься?! Ведь орден - это не протез вместо отрезанной конечности и не инвалидная коляска для безногого, зачем же такая СРОЧНОСТЬ?!. Без всяких теорий заговора всё выглядит крайне просто и примитивно: с точки зрения ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ЛИЦА УДАЧНАЯ операция по ликвидации Немцова требовала срочного поощрения, которое многими должно было восприняться , как НЕПРИКАСАЕМОСТЬ КАДЫРОВА (очередная индульгенция)...
Я имел ввиду реверанс Евкурова в сторону Кадырова.
А у Путина - не реверансы, а прямое крышевание.
Евкурову же за его поддержку турецкого ингуша ничего не будет. Максимум - поморщатся в кремлёвском аппарате и попросят быть сдержанней. Найти своих верных сатрапов на Кавказе Кремлю сложнее, чем в других регионах (имхо), поэтому им многое сходит с рук.
А почему вы думаете, что путин хочет от него любить Рамзанку? Путин как раз хочет его сдерживать всеми возможными методами, но при этом оставаясь с ним в хороших отношениях.
А почему вы думаете, что путин хочет от него любить Рамзанку? Путин как раз хочет его сдерживать всеми возможными методами, но при этом оставаясь с ним в хороших отношениях.
Возможно вы правы. Но я остаюсь при своём мнении, построенном не только на интуиции , которая меня никогда не подводила, но и на знании многих фактах из жизни семьи Кадыровых, о которых я узнала за два года второй чеченской войны, когда жила там, на северном Кавказе.
Зря они это затеяли. Зелимхан их всех не прокормит. Тем более, что он проиграл.
Абдул...какого расеянина? )))))
В каком именно действии расизм - болеть за Ингуша (а не за соседа под флагом РФ), или устраивать скандал по этому поводу?
Соревнуются государства, а не народы, не? Зачем приплел расизм?
спортсмены, а не государства, не?
И? Надо агитировать болеть за турецкого подданного? Являясь при этом руководителем Российского региона? Это подло.
они же там не понимают, что такое "Турция" и что такое "Россия". Им главное -- болеть за выходца из своего аула, а не из соседнего
и это совершенно нормально, пока Россия (или Турция) не бомбит их аул - какое до них дело?
Политическим руководителям вообще не надо бы никого агитировать болеть за кого-либо. Спорт - это развлечение. Те, кто интересуются спортом, пусть сами решают, за кого им болеть. А те, кто не интересуются, так и слава богу, пусть занимают тем, что им нравится.
Нет, конечно. Соревнуются спортсмены. Государства примазываются и в лучшем случае обеспечивают финансирование. В худшем - сами знаете.
Сломанные скрепы... У-у-у...
поломанные уши, схваченные скрепами, чтоб держались
Россия не та страна ! В америке все амерканцы,во Франции все французы а в россии русские,дагестанцы,чукчи,кабардинцы и т д . Этим подчеркивает россия колонизатор .
"во Франции все французы". Я, кажется, пропустил какое-то эпохальное событие?
Борьбой кроме Дагестана, Чечни и Ингушетии никто в мире больше не занимается и никому она кроме них не интересна. Были даже совсем недавние попытки исключить ее из ОИ.
да, была серия в Саут Парке. Там дети на борьбе хихикали и говорили фу, педерастия
Думаю, Евкуров имеет право болеть за того, за кого захочет. Как и Мальгин, как и я, как и каждый желающий поболеть. Меня вот Болт порадовал. Он реально сильнейший в своём виде. Если что - к Ямайке я никогда не имел отношения, совсем. Мы, пардон муа, меряемся мышцами или флагами? Я за мышцы. |
|