Журнал Андрея Мальгина - Домик-палатка
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:07 pm
[Link] |
Домик-палатка
Хроника 1958 года. В этот год "победу" как раз перестали выпускать.
|
|
| |
Можно подрезать?
С Вашего молчаливого согласия утащил к себе.
Спасибо!
вот я всегда удивляюсь, после войны страна имела все возможности выпускать хорошие автомобили, почему же мы оказались в такой заднице?
а чему удивляться? у страны были огромные избытки в мощностях производства транспорта и неполохой запас квалифицированного персонала после сворачивания части военной промышленности
также у большого количества инженеров, а не у единиц появилась возможность сравнить и изучить западные машины
можно к вам умнмку вопрос - что конкретно спирили для Победы и откуда? особенно с учетом что это одна из первых серийных машин в мире с несущим кузовом ?
А где я сказал, что эту машину срисовали?
Я сказал что сравнили и изучили, а это нормальный процесс в индустриях с конкуренцией. Иначе идёт развитие своим оригинальным путём, который очень редко приводит к чему-то конкурентоспособному.
Кстати часть подвески таки была переработана с Опиля.
1. Впервые несущие кузова у Лянча-Lambda, 1922 год - 1931 год, было выпущено около 10.000 штук Ситроен-Citroën Traction Avant - несущий кузов и привод на превые колеса - 1934-1957 года 2. Победа дизайнем очень похожа на Шевроле Аероседан (Габариты Шефроле больше), о плагите говорить всё-таки не приходиться. Шасси Победы почти тоже что и Опеля-Капитина 1939 года.
Понтонные аэроседаны у Шевроле появились сильно позже "Победы", надо сказать. Года эдак на три..
чтобы оставаться на хорошем техническом уровне, совку нужно было бы каждые десять лет воевать с Германией (или с Японией, с 60-х годов-то) и вывозить к себе украденные у побежденных заводы.
дурак, Победа была разработана без вывоза каких либо заводов или еще чего то
ваще тебя дурака Бог и так умом обидел
потому что СССР колония Великобритании.
ух ты,просветите,раньше не знал
Я вас не знаю что бы просвещать. Извините. )
ну когда такие вещи пишите на чем то ведь основываетесь? или послепраздничные галлюцинации?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Новое - это хорошо забытое старое | (Link) |
|
 Понтиак Ацтек-2001.
Такие палатки выпускаются для многих автомобилей, не только для Ацтека.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | не только для Ацтека | (Link) |
|
Ацтек "позиционировали" именно с палаткой. Все смеялись.
В Америке они выпускаются в широком ассортименте практически для всех легких траков и для многих SUV. Ацтек просто маловат, поэтому выглядит несколько комично с такой палаткой. Но когда бензин приближается к четырём баксам за галлон, лайттраки и большие SUV становятся непопулярными..
подобное только на прицепе распространено в Австралии, прицеп раскладывается в палатку, также с верандочкой и спальным местом, также на прицепе еще плитка, газовый балон и балоны с водой
в штатах этих прицепов тоже дофига
похоже мысль-то о более дальних путешествиях и сокращении расходов на оные. а как показывает практика: любые "черепашки" (домики на колёсиках) - повод для дополнительных поборов. катайтесь на неприметных минивэнах - больше расход бензина, но меньше внимания и наездов местных властей.
Так вот что такое прицеп "Скиф" 1987 года выпуска, который честнейший В.В.Путин каждый угод указывает в декларациях об имуществе! |
|