Журнал Андрея Мальгина - Боты
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:11 am
[Link] |
Боты
|
|
| |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76778/2147531002) | | | Re: Бодался телёнок с дубом... | (Link) |
|
Да нет - кто я такой, чтобы навязывать Вам образ действий или мышления?
Просто... Вы не написали ещё обещанное (и должное быть интересным) о том, почему Вы нне любите советских писателей, а тратите время на борьбу с роботами (вар: андроидами или как их там).
Да, и КЗоТа уже нет в оффлайновом мире, но это так - для справки, не в упрёк...
Извините, если что.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Бодался телёнок с дубом... | (Link) |
|
Вы тоже меня извините, но у меня 8.831 подписчик (включая трансляции), причем в день заходят в журнал около 100 тысяч человек. Это заставляет меня относиться к своему блогу серьезнее, чем к некоей брошюре о советских писателях, которые меня сейчас вообще не интересуют. Да и, думаю, мало кого интересуют.
Книга, которую я "обещал", написана, но она выйдет в свет только одновременно с телевизионным сериалом, который по ней будет снят, то есть нескоро. Сейчас я занимаюсь, как видите, публицистикой, то есть тем, чем занимался всю жизнь. Причем мне трудно представить издание с большей аудиторией, чем та, которую я имею в ЖЖ.
В конце концов, если мой журнал стал Вам неинтересен, не читайте его.
Насчет КЗоТа даже комментировать не буду - не уподобляйтесь нашистским троллям. |
|