Журнал Андрея Мальгина - Встреча в кремлевском саду
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:29 pm
[Link] |
Встреча в кремлевском саду
|
|
|
>но слова эти никак не будут услышаны.
так они и не услышаны. синьор Мальгин выдергивает три слова из контекста и бросает косточку, которую вы тут начинаете грызть, не разбираясь вообще о чем шла речь.
а я о комментаторах, которые не удосуживаются прочитать два экрана текста, а просто рефлексируют на фигню, которую пишет автор поста.
Да что там два экрана - отсылайте сразу к Толстому.
вы правы, в ЖЖ никто не любит читать первоисточники. короткий дайджест всегда предпочтительней. можно повозмущаться.
Любой политик, а уж тем более масштаба президента, обязан следить за каждым своим словом, не только за контекстом. Иначе его раскатают.
я не вижу в том, что сказал Медвед ничего такого, за что нужно "раскатывать".
Может, вы слишком другой.
Прочел последний абзац и не увидел никаких противоречий с настроением поста. Все замечательно.
Вопросы бессемейности касаются не только этих детей, но и хорошей доли граждан, и даже, как нам всем известно, Путина. Так что зря Медведев включил сверхдальний, пытаясь осветить тему семьи. |
|