Журнал Андрея Мальгина - Акция, которую не пришлось согласовывать
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:28 pm
[Link] |
Акция, которую не пришлось согласовывать Под окнами Путина в Белом доме сегодня собралась толпа юношей и девушек в одинаковых белых футболках с надписью "Пой, как Путин". Они несколько раз с выражением спели песню Blueberry Hill. “Мы спели эту композицию, потому что любим нашего премьера, – рассказал организатор мероприятия Заур Газдаров. – Он много сделал для нашей страны, мы благодарны ему за это. Хотелось бы повторить еще какой-нибудь поступок, который он совершил. Хотя поет он непрофессионально, видно, что он старается”. Несмотря на то, что массовое мероприятие не было согласовано, полиция, охраняющая здание правительства, отнеслась к молодым людям благосклонно. Молодые люди пели, по сообщению газеты "Метро", под аккомпанемент оркестра. Английский текст песни они, в отличие от премьера, выучить не смогли, поэтому пели по бумажкам. Корреспонденту "Коммерсанта" студент журфака МГУ Заур Газдаров сообщил: "«Майки мы сделали сами, за свой счет. Мы не имеем отношения к “Нашим” или другим политическим организациям, мы просто реально уважаем Владимира Путина».

|
|
|
моя задача защитить своих детей от подобного зомбирования
"спой, птичка, не стыдись" а вообще заурам есть за что любить фронтовика, им-то как раз есть.
Чиста реально уважают? Чиста вопрос по теме - кто организовывал и по сколько заплатили этим "певичкам".
Певичкам могли не платить, но оркестр точно бесплатно играть не будет.
Ну так и студенток (летом, во время отдыха) за просто так не согнать, если только не пообещать что то...
Пообещать выгнать из института нахуй, например.
в МГУ такой хуйни пока замечено не было
Если особо подчеркивают, что не имеют отношения к "нашим" и политике, то уши суркова заслоняют весь пейзаж:)
| | Это отсюда ребятки: | (Link) |
|
| | Там и ноуты за 60 тыр раздают: | (Link) |
|
За будущее страны по-настоящему страшно.
Вот я вчера эту мысль другими словами выразил:)
"Английский текст песни они, в отличие от премьера, выучить не смогли," в тексте многа букав. ниасилили :)
студентки, ага.
Судя по тому, что там маячил некий Владимир Табак, это те же студентки, которые год назад снимались в эротическом календаре, посвященном Путину. У него есть постоянная группа девиц для разных целей.
а, так это те же самые дефки. тогда понятно. думаю они сейчас искренне любят путена. вот только интересно, если вдруг власть перейдёт (допустим) к коммунистам и любить путена будет опасно, останется ли их любовь к путену. или они любят тех, кто у власти.
А это тоже журфаковские певицы что ли? Табак, наверное, далеко в таком "шоу-бизнесе" пойдёт - это по нему сразу было видно.
Интересно, что Вартанова какая-нить про всё это думает.
| | любим нашего премьера | (Link) |
|
-Гиви ты любишь помидоры? -Кушать люблю, а так нет.
Какая прекрасная часть быдла...
Мальчики тоже любят Путина?
А на левой ноге профиль Путина, а на правой - Медведев анфас. А посредине боюсь представить... Сурков? О_о
| | Отвечают взаимностью. + | (Link) |
|
...Некоторые даже сгорают от желания божественного и мокрого поцелуя в пупок.
Как сообщила пресс-служба Кремля, Владимир Путин намерен начать свое последнее новогоднее выступление со слов "Не дождетесь!"
Как эти овощи уже заколебали!
| | У него из пупка вырастет райское дерево, + | (Link) |
|
...с листяьми-триколорами и арбузами на ветвях, в которых совьет гнездо царь-птица, которая будет каждое утро с пяти до шести утра петь гимн на слова Михалкова, пока мальчик не ебнется головой от бессоницы.
Какой народ нонче жестокосердный пошёл... Я - дык жутко растрогалась и отчасти умилилась.
Прошло столько лет, а он по-прежнему... и даже усугубился!
Умилительно как :) Стало быть, можно петь у Белого дома? Без согласований? Тогда предлагаю собраться теплым августовским днем, форма одежды свободная, и с выражением спеть на мотив песенки, которую когда-то пела Алла Борисовна: "Улетай, туча!" Уходи, Путин, уходи, Путин, уходи! Уходи, Путин, уууууходииии!
Почему августовским? Сейчас разве погода не позволяет?
Да можно и в июле, пусть только объявят сбор. Без нанятого оркестра обойдемся: пара-тройка гитар и аккордеон :)) Красиииво! Обязуюсь сочинить хотя бы два куплета.
Август у нас традиционно горячая уборочная пора... Ой, что будет! А будет ли? А посмотрим!
"студент журфака МГУ Заур Газдаров " Лучше всех на русском пишет?
в нашей стране без культа личности нифига не обходится.
Нет, это у отдельных особей. У нормальных людей то всё в порядке.
у отдельных особей, пасущихся в кремле ;) то "внучата ильича", то "отец всех народов"..... как-то вспоминаются исторические факты в связи с такими прогибами народных масс)))
у горби был культ личности? у Елкина был культ? последний культ был у лени брежнева..
горби с елкиным слишком мало на троне сидели, не успели-с приобщиться к столь давней советской традиции)))
Елкин почти 10 лет.. а Горби практически после Лени был... и лет пять-шесть сидел.. имхо тут от человеческих качеств зависет..
ну у путина зашкаливает культ, а народ и рад стараться царю-батюшке лизнуть. вон как строятся! и царь тащится, автографы раздает, кивает милостиво... фу(
- Иванов, где учился? - ПТУ 18 трищ капитан - Молодец! Петров? - ПТУ 5 - Молодец! Сидоров? - МГУ - Что ты там мычишь? Школу то закончил, дебил? ))
почему? это очень вписывается в то, что с ним происходит
Интересно, а вот ежели мы друзьями-соратниками из ЖЖ-сообщества выйдем как задумываем к Белому дому с мётлами (это символ наших акций) на "субботник" и будем изображать демократических ассенизаторов, нас сразу в психушку отвезут или сначала "дело" пришьют?!
С метлами могут не так понять. Хоть мантии не надевайте...
Мдааа, город потерянных детей... (((
А лица классные, особенно у девчонок
прогиб господина Газдарова засчитан.
Идут как поют. А поют как Вова. А Вова поет хуево.
"Хотелось бы повторить еще какой-нибудь поступок, который он совершил" ??? Я что-то не припомню ни одного ПОСТУПКА, совершенного дедом Пу...
Blueberry Hill. Он там в лучшем случае кому-то подпевает.
И действительно, поют как Путин... один и тот же Медвед на ухо наступил!?
а у кого права на песню? Фэтс Домино в курсе?
"...студент журфака МГУ Заур Газдаров". Пропал калабуховский дом!
Поразительно напоминает бородатый анекдот: .... -Так почему же они так кричат, Бэримор? -Бляди, сэр!
Почему моление Верховному не устроили? Недоработочка... Уважать вообще-то надо спокойнЕе, без маразматических выходок и публичных истерий с песнопениями :-)
видела в газетном ларьке, желтый журнальчик "тайны звезд". на обложке Людмила Путина: "мой муж вампир" и фото собственно мужа иллюстрирующее это заявление. Порадовалась.
Вчера они танцевали как медведев, сегодня поют как путин, когда же они съебутся как лужков???
Надеюсь скоро они поедут вместе со своим вождем куда-нибудь на Колыму. |
|