Журнал Андрея Мальгина - ПОЛИТИКИ В АРМИИ
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:53 pm
[Link] |
ПОЛИТИКИ В АРМИИ
 Н.С.Хрущев
 Л.И.Брежнев
 М.С.Горбачев (по утверждению газеты "МК", крайний слева)
 Джон Ф.Кеннеди, 35-й президент США, 1941 г.
 Линдон Джонсон, 36-й президент США
 Ричард Никсон, 37-й президент США
 Джеральд Форд, 38-й президент США
 Джимми Картер, 39-й президент США
 Джордж Буш - старший, 41-й президент США
 Рональд Рейган, 42-й президент США
 Джордж Буш - младший, 44-й президент США
 Менахем Бегин, 6-й премьер-министр Израиля, в 1942 г. в Палестине
 будущие руководители Израиля - Моше Даян и Ариэль Шарон
 Виктор Ющенко
   Александр Лукашенко
 Михаил Касьянов
 Роман Абрамович
 Олег Дерипаска
 Владимир Путин
 Евгений Примаков
 Евгений Наздратенко
 Министр обороны Сергей Иванов на военных сборах Ленинградского госуниверситета (на первой фотке - второй справа очкарик, на второй - принимает присягу)
Imported event Original
|
|
|
Большей части фоток не видать.
У Касьянова судя по тогдашнему облику были все задатки уголовника. Но он пошёл по другой линии.
в чем задатки то? Судя по фотке дух, духом. любого налысо постриги тож самое будет
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/6606/2147487417) | | | Уж и пошутить нельзя? :-) | (Link) |
|
Колоритно смотрится Касьянов в этом ряду фотографий, только и всего.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19077/2147497532) | | | Re: Уж и пошутить нельзя? :-) | (Link) |
|
хм. а в чем задатки тогда? в том чтобы выглядеть? Поверьте я 2 года в армии провел. Духи все так выглядят когда лысые. И я так выглядел. Только не курил )
Ну да. Это как посмотреть, конечно.
Только вот зачем Ющенко врет, что в погранвойсках служил)))
хммм... а что вас натолкнуло на мысль что он врет?
всмотрелся
ниасилил там СА, хреново видно
кака-то фигня и нестыковка
с одной стороны, честно пишут: "год отслужил в рядах Советской армии"
но Советская Армия это одно, а ПВ КГБ СССР это другое
и снимок несколько непонятный в этой связи: то ли год в СА и потом в ПВ то ли какое-то приданное погранцам подразделение типа пехотного полка?
действительно - таки непонятка. что прям "врет" это вряд ли, но что сказано как-то нелепо то это таки факт.
>с одной стороны, честно пишут: "год отслужил в рядах Советской армии"
но Советская Армия это одно, а ПВ КГБ СССР это другое --Да нет, в биографии того времени достаточно нормально. >и снимок несколько непонятный в этой связи: то ли год в СА и потом в ПВ --Такого не может быть))) наоборот - возможно, но чтобы из СА в ПВ - невозможно))) >то ли какое-то приданное погранцам подразделение типа пехотного полка? --Не было такого. >что прям "врет" это вряд ли, но что сказано как-то нелепо то это таки факт. --Лень искать, но несколько раз встречал, что служил именно в погранвойсках, в Ленинаканском погранотряде. Однако фотка говорит совсем о другом.
наоборот - возможно, но чтобы из СА в ПВ - невозможно)))
да, придумать такую ситуацию крайне трудно, чудес не бывает
не было такого
а в укрепрайонах вдоль китайской границы что - ПВ сидело? дахрентам...
фотка говорит совсем о другом
ща борзопейсатели и журналасты нанюхают эту тему, замутят журналастическое расследование и раскрутят вопрос до невиданных вейсот ;)
>а в укрепрайонах вдоль китайской границы что - ПВ сидело? --Я сам в Забайкалье служил))) Так что, кто сидел в укрепрайонах "Стального пояса" я прекрасно знаю, пулеметно-артиллерийские дивизии, одно из подразделений стояло в Даурии, на ЗКП я был, возили нас. Но они не были приданные погранцам. У нас с ними разные задачи были. >ща борзопейсатели и журналасты нанюхают эту тему, замутят журналастическое расследование и раскрутят вопрос до невиданных вейсот ;) --Да давно крутят))) С Оранжевой революции, плакат Ющенко как раз использовал то что Ющенко служил, а Янукович сидел)))
Какое ПВ...Нифель...За такой вид заплывал бы без остановки. Шурупия...
На сборах судя по виду. Гидромелеоративный институт...
Форд хорош
старший Буш - очень удачно снято, младший Буш тож ничё... с виду нормальные мужики, так и не скажешь, что идиоты
а шо Путин? фотка казенная, ничего не передает кроме портретного сходства и воинского звания
неинтересный снимок
Касьянов - да.....
Ну и Форд. А старший Буш - такой сюси-пусенька :)
Примакова совершенно не узнать, а все остальные узнаваемы
У Касьянова взгляд взрослого, хорошо пожившего мужика...Жуть.
Уважаемый г-н Мальгин! Всегда с интересом читаю Ваш ЖЖ, однако ни разу не приходилось оставлять комментариев... Объясните, пожалуйста, какое отношение имеет фотография Путина в форме офицера ГБ к теме Вашего поста "Политики в армии"?!??! Спасибо заранее
Просто потому что он в военной форме.
Мне вот тоже как-то показалось, что он - политик. И что он - в форме. Странный вопрос...
Сотрудники КГБ имели статус военнослужащих. Равно как и сейчас сотрудники ФСБ. В отличие от МВД и т.д.
А сколько Иванову лет и в каком году были такие сборы? Это я к форме. Гимнастерочки с двумя накладными карманами на груди и мягким воротнико-стоечкой - это какой год? И погоны, пришитые не вдоль, а поперек, куда можно было пилотку вложить...
Когда я студентом был на сборах, нам выдали форму старого образца, которая собственно в армейских частях не использовалась, - из каких-то старых запасов.
Хорошо однако Иванов носок тянет. Красавчег. *с сарказмом в голосе*
Евгений Наздратенко в ВМФ интересует?
Есть еще фото экс-мэра Владивостока Юрия Копылова в форме капитана 1-го ранга. Фотка сделана несколько лет назад. Правда, Копылов военным моряком не был. Просто закончил рыбацкий вуз и работал на рыбацком флоте. Он офицер запаса, которому через каждые 5 лет набавляли, как положено, по звездочке. А на старости лет раздобыл где-то морской китель и жутко обожал в нем понтоваться. По интернету гуляет также фотка Сергея Дарькина на военных сборах (сделана года 3 назад) - Дарыч там в камуфляже, танкистском шлеме, с гранатометом в руках... А, вот она, кстати... http://www.compromat.ru/main/darkin/image/svyaz.jpg
Наздратенко годится, а вот Дарькин - нет, так как фота современная, таких ряженых вообще навалом, от Жириновского до Селезнева.
Вот только в АРМИИ Путин не служил никогда. Только на сборах был.
http://ooopsss.livejournal.com/13570.html#cutid1Здесь фотка депутата ГД Виктора Черепкова. Сделана в августе 1991, во время путча ГКЧП. Череп - кадровый военно-морской офицер, правда, болтают, что не из плавсостава. Якобы в последние годы службы заведовал какой-то флотской лабораторией. В 1991 году Череп еще служил, но параллельно уже депутатствовал. Хотя по-настоящему он вошел в политику году в 1993 (кажется), когда обнародовал ужасные факты о ТОФ - в учебной части на острове Русском (пригород Владивостока) умерли от голода несколько матросов срочной службы. |
|