Журнал Андрея Мальгина - Драка олигархов
September 16th, 2011
06:58 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Драка олигархов

(197 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]popagandi@lj
Date:September 16th, 2011 - 12:51 pm
(Link)
Для начала - с вас товаристч факты про горячие тощщки и тд (тока джинса из вики, лентапедии и тд со ссылками на заказняки лично мной деланные не принимается)).
From:[info]alex_k12@lj
Date:September 16th, 2011 - 12:57 pm
(Link)
Да сам он и рассказывал в блоге. лень искать. Если рассказывал значит правда. Или если это сказал Полонский, то значит однозначна врёт?
From:[info]popagandi@lj
Date:September 16th, 2011 - 01:00 pm
(Link)
Ааа, ну да. Ок).
From:[info]alex_k12@lj
Date:September 16th, 2011 - 01:03 pm
(Link)
Ирония неуместна, сударь. Вы кроме своих умозаключений вообще никуда не ссылаетесь.
From:[info]popagandi@lj
Date:September 16th, 2011 - 01:06 pm
(Link)
хххы).
From:[info]ex_un_dropo@lj
Date:September 17th, 2011 - 02:17 am
(Link)
Я знаю людей, которые говорят, что недавно видели Элвиса Пресли в супермаркете)))
From:[info]alex_k12@lj
Date:September 17th, 2011 - 02:49 am
(Link)
Значит видели)
From:[info]ext_609589@lj
Date:September 18th, 2011 - 07:52 am
(Link)
обратимся к wiki (и это еще не kompromat.ru - там все красиво, аж блястить):
A) В 1989 году был призван в ряды Воздушно-десантных войск. Проходил срочную службу в 1990—1992 годах в 21-й отдельной десантно-штурмовой бригаде, которая в период вооруженного конфликта между Южной Осетией и Грузией дислоцировалась в зоне боевых действий – в Цхинвале. (окуенный спецназ (спецназистее некуда) и очень-очень-очень горячая точка - Чечня отдыхает - "там были Гаити")
B) Звания и награды: строитель года ... опять строитель ... о, руководитель ) плять, а где военные? оО
C) Увлечения: Цигун - ну явно не рукопашка... Экстремальные виды спорта: прыжки с парашютом, кайтсерфинг, фрирайд и пр. - с чем можно успешно с...ать XD
My Website Powered by LJ.Rossia.org