то, что просили:
http://navalny.livejournal.com/658931.html?thread=293412851#t293412851и ещё тут более подробно:
http://dima666z.livejournal.com/65452.htmlа вот тут ещё немного про папу и дочку:
http://ponny1.livejournal.com/651671.htmlИ это всё при том, что этот папа - член Совета партии "Справедливая Россия" по противодействию коррупции:
http://www.spravedlivo-online.ru/gs/reception.php?reception=10359====================================
Председатель Совета
Гудков Геннадий Владимирович,
Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Президиума Центрального Совета партии
Персональный состав Совета
1. Беляков Антон Владимирович, депутат Государственной Думы, член комитета ГД по делам Федерации и региональной политике;
2. Боровков Юрий Михайлович, первый вице-президент АПМО, вице-президент межрегионального общественного объединения "Фонд развития права", вице-президент Федерального союза адвокатов;
...
============================
То есть буквально этот папа регулярно сидит с гудковым за одним столом. замечательная иллюстрация борьбы с коррупцией в государстве и в "справедливой россии" в частности.
о какой "справедливости" может идти речь?
И ещё один момент. Если уж её отец такой видный государственный деятель, хотелось бы знать его отношение к судебным решениям его дочери. А после публикации его мнения в духе "я её поддерживаю", хотелось узнать и мнение партии "[не]справедливая россия" к мнению её видного члена, и к судебному решению его дочери.