Журнал Андрея Мальгина - Массовка
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:47 pm
[Link] |
Массовка Москвичей, похоже, путинским геббельсам категорически не хватило.
Снова пригнали таджикских дворников.

Ну и свезли народ со всей Руси великой. Почему бы этим людям не провести митинги в своих городах?

Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
| | Времена меняются... | (Link) |
|
Новые русские 21 века.
как всегда идут с фигами в карманах..
Потому что революции происходят в столицах, а гражданские войны идут в провинциях.
Вот фото лучше: 
зато им тепло. я вообще ног не чувствовал, когда дошли до Болотной.
Это-ж форма 30-х годов. Со складов штоль, из закромов Родины?
Точно со складов! Призывники! Им неуютно и холодно в заплесневелом обмунде! Совок 50-х на фоне Москвы века 21-го...
почём нынче стоит от армии откосить?
обмундирование для несения караульной службы - тулуп и валенки, по сию пору на вооружении, так сказать.
>обмундирование для несения караульной службы
Давно этот комплект не видел в действии, поэтому удивился :)
Россия, она же очень большая, есть места, где гортексы зимой не спасут, а службу нести надо. на фотке, судя по общей расхлябанности, курсантики-ВВшники. добрые у них командиры.
А что в конструкции тулупа и валенок изменилось? :-) Ребята в этом и сейчас в караул ходят.
>А что в конструкции тулупа и валенок изменилось?
За последние годы привычнее стали космонавты в сером камуфляже. Ну конечно это фото забавно на контрасте с недавним сюжетом в новостях, где Медведев осматривал новую полицейскую форму от Чапурина :)
Вот и закрома Родины пригодились.
По лицам судя срочники или курсанты.
А че сразу "таджикских дворников"? Вы у них гражданство проверяли?
Вполне возможно, что у этих таджикских доврников российское гражданство. Во всяком случае, я встретил сейчас на даче узбеков, которые у меня пару лет назад колымили. Так вот они с гордостью сообщили, что теперь у них российские паспорта.
Таджики точно. Служить с такими приходилось в СА!
сука тупая, точно парад уродов
| | Немцов только что забанил меня за эту картинку | (Link) |
|
так что тупость не знает границ
| | Re: Немцов только что забанил меня за эту картинку | (Link) |
|
Немцов вообще никого не банит, что-то Вы ошибаетесь.
- для вас закрыта возможность комментировать данный журнал.
Наворовала - отдай по доброму и спи спокойно...
Тётенька не хочет делиться приватизированным при путинизме имуществом, хехе
Не исключено, что ей лично есть что терять. Может удалось разжиться за последний десяток лет.
Не митинговать им надо,а потихонечку поднимать свои исторические Родины.
На "Дожде" было интервью с таксистом, который рассказывал, что на Поклонную согнали украинцев и молдован.
простите, но они что, на такси приехали?
а что видел? как они говорят по-украински и по-молдавски? автобусы из киева и кишинева?
вам никто не мешает распросить об этом таксистов у Киевского вокзала...
ну, я уверена, вы догадываетесь, что и где мне расспрашивать, я решу без вашей помощи. наболтали ерундой, так хоть найдите в себе силы признаться в этом. со всяким может случиться.
Блин, а я с утра удивлялся отсутствию дворников. Обычно все время толпа работает, а сегодня один ковыряется, я уж было подумал, эпидемия.
кургенян- такой слюнявчик.
это все инсценировки. а фото распространено с одного сервера штата Калифорния!!))
Так вот зачем властям так нужны гастробайтеры!!! Ну скоро из них еще правоохранительные органы создадут и суды независимые. Т.е. теперь они (по указанию сверху) будут решать, как нам жить...
Вы хотите видеть на митингах граждан РФ исключительно европейской внешности? Или может быть с московской пропиской и только блондинов? )
У нас в Сыктывкаре тоже организовали сегодня митинг в поддержку пу. Проезжали в это время мимо, артисты на морозе с трибуны песни поют(-28 за бортом), а народу нету вообще!!! И это при том, что наша область" проголосовала" за них -67 % . Где все эти люди??? Как так не вышли поддержать???
From: | sograd@lj |
Date: | February 4th, 2012 - 03:26 pm |
---|
| | ПУТИН....... | (Link) |
|
Какаие после этого ЧЕСТНЫЕ выборы? О чём вы? Эта власть поймёт только язык силы. Всё остальное бла-бла-бла. Ходите на эти митинги хоть 100 раз, ничего не добьётесь. Это просто разводка, и выпускание пара. С волками жить - по волчьи выть.
Народ-урод беснуется У бездны на краю. Опять лишили выходных Милицию мою...
Штрейбрехерство набирает обороты. Скоро гастрбайтеров начнут гонять за такие услуги властям.
Если вам интересно по настоящему могу сообщить. Я не ходил на митинги, но с 2 до 4 дня проехал на машине от Кремлевской набережной далее по Кутузовскому проспекту, специально посмотреть на народ возвращающийся с митингов. На Боровицкой площади я увидел ручеек белоленточников в сторону метро Боровицкая, было 2 с небольшим часа дня, вероятно митинг на Болотной еще не закончился, поэтому ручеек был слабым или большинство возвращалось через другие станции метро. Возле гостиницы "Украина" Кутузовский в сторону МКАД зачем то перекрыли, пришлось постоять и потом объезжать по набережной и потом Большой Дорогомиловской, после возможности такого маневра смысл перекрытия стал окончательно не понятен. Уже по Большой Дорогомиловской пошел встречный поток народа возвращавшегося с Поклонной, в руках у многих были свернутые транспаранты и флаги, почему они не сели на метро на станциях Кутузовская или Парк Победы - загадка, возможно там было очень много народу, дальше после соединения Большой Дорогомиловской с Кутузовским в сторону Поклонной поток только усиливался. Могу подтвердить, что автобусы были, я насчитал примерно около 20, запаркованные у обочины, время когда это было - чуть более 3-х часов дня. Регионы которые я разглядел - 63, 163, 31, 71 По моему мнению большинство народа с митинга на Поклонной возвращалось своим ходом, на метро. Стоя в пробке я не встретил среди возвращающихся с митинга гастарбайтеров, лица типично славянские, но менее интеллигентные, чем показанные на фото с Болотного митинга, встречались пенсионеры.
Граждане, поспокойнее. Не все хотят свергать Путина.
Даже если вычесть всех купленных, привезённых и т.д. останется весьма внушительная часть, которая пришла на Поклонную вполне сознательно и не за деньги/отгулы/премии. Не надо никого оскорблять.
К сожалению разжиганием занимаются обе стороны. :(
да просто таджики всех москвичей локтями распихали |
|