Журнал Андрея Мальгина - Путин и Чулпан
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:04 pm
[Link] |
Путин и Чулпан
|
|
| |
Эти угрозы нигде не записаны. Ее обвинили бы в клевете. Она всего лишь актриса - зависимая,подчиненная профессия. Не она выбирает - ее выбирают. Нет навыков. Вот если б она записала угрозы на диктофон хотябы или на видео. Ну да, сказали бы, что ролик имеет следы монтажа и вообще не американском сервере расположен, но все равно это было бы доказательство. Не умеет она этого. Умеет только подчиняться. Слабая женщина. Всего лишь актриса. Жалостливая, да. Вот за жалость и взяли.
Если бы она публично заявила о давлении, ей бы поверили и так. Доверия у людей к этой "слабой женщине" гораздо больше чем к власти. Это им пришлось бы оправдываться и доказывать, что ничего не было. Только кто бы им поверил.
Люди поверили бы. Но доказательств-то нет! И это очхороший повод для того, о чем я написала. Скрутили бы моментально. Тем более что поклонникам Пу и сомневающимся (равнодушным) нужны доказательства. Те, кто поверил бы ей без доказательств, и так уверены, что ее вынудили. Ну, после ее заявления верящие ей удвоились бы - не критичное количество. Конечно, это был бы очень мощный МОРАЛЬНЫЙ удар по Пу. Заболтать скандал и увести в сторону было бы очень сложно.
Проблема в другом: в СМЕЛОСТИ. Актер/актриса - очень зависимая профессия. Это не режиссер.
Кстати, что-то я не слышала, чтобы Чулпан Хаматова когда бы то ни было выступала против действующей власти. Ее полюбили (она стала моральным авторитетом) только из-за детей.
В том, что нельзя требовать от людей героизма и подвига, я Вами согласен. Плохо просто, что вся подлость этой истории обсуждается кулуарно, а не выносится на всеобщее обозрение. |
|