Журнал Андрея Мальгина - "Никто никого не свозил..."
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:54 pm
[Link] |
"Никто никого не свозил..." Человек ехал мимо Лужников...
|
|
|
А вы не задумывались, почему они "миндальничают"? Уверены, что у них есть эта самая сила?
Это я понимаю. Естественно, на их защите и закон, и оружие, и иные навыки. Я не про то. Мало иметь силу. Готовы ли они её применять?
молодежь уже не хочет становится быдлом за это спасибо
Если их бояться, вот тогда они точно не миндальничают.
А ничего и не нужно противопостовлять, окромя массовой видеосъёмки. А советских козлов бояться... Это пусть они боятся. Обидно лишь что Рашенька катится снова в советское говно.
Всё понятно, кроме одного: а что вы конкретно предлагаете? Грузовик с аммоналом на Старую площадь и второй - к подъезду Чурова? Ракетой по Кремлю?
как страшно жить в этой стране. ни один закон не соблюдается... хорошо что оператор остался на свободе и не покалечен.
в чем разница между бандитами и мусарами...
это этот оператор на свободе и не покалечен. есть задержанные и покалеченные или нет - мы пока не знаем. Господи, слава тебе, что в России еще есть такие молодые люди! Но он же не один?
Да надо всем уже давно учить матчасть - кто что может и кто что обязан - и граждане и госслужащие+
На Кавказе, как я понимаю, террористом бы назвали, замочив в сортире. Ничего - для народа! Всё - для путина!
Вообще это ужас! Страна абсолютно больна! Нет законов,правил,морали. Сплошной пи**ец! События в Лермонтове- это ж ни в какие ворота! Реально уже не страна а зона с беспредельщиками.
этож сколько бабла на это говно переводят....
750*130.000
+ эти 100500 автобусов.
если в свое время путь путина будет не как у чаушеску то за 1 этот балет судить за растрату казенных денег.
зы. еще там горизонт завален
Мрак какой. Трусливые мрази. Парню респект. Интересно чем у него все закончилось. Зная фамилии ФСОшника и милиционера можно и жалобу написать.
Ну какая жалоба. О чем вы говорите.
Надо-надо. Понятно, что никому ничего не будет, но нервы им нужно потрепать. Все равно ведь проверка будет проводиться и т.д.
Начальнику концлагеря Треблинка От Бедных Евреев
ЗАЯВЛЕНИЕ
Мы, Бедные Евреи, заявляем, что нас плохо кормят, бьют, убивают и вообще хотят истребить. Требуем отпустить домой.
Дата, подпись.
Удивляется народ - чего это, мол, "миндальничают"? А ни у кого, случайно, близкие родственники в компетентных органах не работают? Так, чисто умозрительный вопрос:)
Вот если бы работали - то, возможно, знали бы, что ДО выборов "есть мнение" проявлять оголтелую либеральность, терпеть и утираться. Ну а далее - белорусский сценарий... прекрасно откатанный и доказавший на 100% свою эффективность. У Батьки - не забалуешь! Пару сотен "опотционераф" образцово повяжут, в ответ на ... да,не в первый раз - обязательно найдётся, в ответ на что! Нарисуют...
Так что, господа и товариши, дружно наслаждаемся последними деньками и глотками призрачной свободы. А далее - разбредаемся "гундеть" по кухням и пишем в инете лишь нейтральную лабудень.
P.S: Я двумя руками голосую ЗА! (...только ногами не бейте!)
Ой не могу.Зачем тогда Путин 13 лет страну грабил?Европа и США не поймут.У батьки денег и яхт за кордоном нет так что не нужно сравнивать Лукашенко и кремлёвское жульё.Я думаю часть кремлёвской пиздоты не меньше народа ненавидит Путина по крайней мере при случае с радостью сольют этого упыря.
Верно,батьке терять нечего,кроме своей жизни,а путлер теряет все!
он не просто "взрослый, даже пожилой мужик", а сотрудник ГИБДД при исполнении. и для него нет не "мажорчиков", ни "простых". для него есть только граждане. это конечно в идеале.
Я смотрю они на поток эти говномитинги поставили.Свозят как скот уже в промышленных маштабах.Сколько интересно бюджету стоит такая масовка?
Преступная путинская власть... Ботоксное мурло пошло вон!
как же это все заебало- они в системе- че им еще делать???
Не давая моральных оценок, надо сказать что "вертикаль" отошла от оцепенения и вполне себе функционирует. Чисто организационно такой перформанс не просто устроить, тем более в сжатые сроки. Хотя конечно это всё больше напоминает Белоруссию.
нет,скорее предверие румынии!
Кроме подневольных путингов - ничего общего.
From: | v_gr@lj |
Date: | February 24th, 2012 - 01:16 am |
---|
| | | (Link) |
|
Настоящий хардкор начнется 5 марта.
Потому что 4 марта народ предоставит власти и "новому старому" президенту мандат на вседозволенность.
Нигде не видно информации: брал ли ли отпуск "наше все" на 23 февраля?
И где его жена? Ведь такая "встреча с избирателями" в духе американских шоу делается с "новой старой" первой леди.
Сам Лужков в интервью посылает Путину респект-легонько так.За свою опалу он Медведева гнобит.
Все они из одного болота и Лужкову,мне кажется,виднее,кто на кого пёрднул.А мы с бережка можем только предполагать.
"Они стали более лучше свозить людей на митинги"
Вижу, что автор видео хорошая знать русское языка!
В одном вы правы - при цитировании, нужно брать в кавычки.
Есть одна идейка, о том, как вообще такого рода риски предотвращать. А вообще, милиции у нас теперь, как бы, нет. У государства есть теперь полиция. Брэнд свободен, так почему бы не возродить милицию, в её первоначальном смысле?
Как-то все не правильно.
По идее всегда бывают ситуации, когда необходимо отступить от правил дорожного движения, например этот, или какие-то чрезвычайные ситуации, и это должно официально разрешаться, и если такого закона нет, то это тупо. По моему мнению законы нужны для того, чтобы облегчать жизнь, делать жизнь лучше, и как-то катить бочку, что автобусы не правильно припаркованы --- не правильно с человеческой точки зрения.
С другой стороны, то, что этот мент не давал снимать --- это беспредел. Так же по закону мент должен предъявить удостоверение по первому требованию. Так же мент по закону не может "просто так" спрашивать паспорт, должно быть основание, хотя я, тоже, считаю, что это не правильно, что для того, чтобы эффективно бороться с преступностью не должно составлять проблемы удостоверить личность гражданина.
Ничего нет плохого в том, что были организованы автобусы до митинга, даже если и из разных городов.
Централизованно были организованы не столько автобусы, сколько пассажиры автобусов. И плохого действительно не было бы ничего, если бы эти митингующие оплатили проезд в этих автобусах.
| | Какой длинный зеленый удав | (Link) |
|
Ждет мартышек
а ведь самое обидное, даже не то, что они хамят и нарушают законы. А то, что их за это наказать в нашем государстве не реально... |
|