Журнал Андрея Мальгина - Зарубежное голосование уже началось
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:05 pm
[Link] |
Зарубежное голосование уже началось Вчера, сегодня и завтра в четырех итальянских городах организовано ДОСРОЧНОЕ голосование. Все желающие, не дождавшись 4 марта, могут прийти и без открепительных удостоверений проголосовать. Что помешает этим желающим прийти 4 марта в другом городе к урне и еще раз проголосовать, совершенно непонятно.
И это не только в Италии. Френд из Болгарии сообщает:
"У нас в Бургасе, Болгария прошли выборы сегодня - 25 февраля. Неясно на каком основании, но они назывались Досрочные. Что у нас тут за причины для досрочного голосования не понятно. В 10 утра открылся участок в Почетном консульстве, пускали по трое, по числу служителей для регистрации. Спрашивали только заграничный паспорт, никаких открепительных. Урна - ящик из прозрачного пластика, верхняя крышка прозрачная, лежит бумажка с печатями, которая приклеена скотчем на скорую руку к ящику. Типа от несанкционированого доступа. Наредкость организовано, привезли на автобусе человек 50 из соседнего города - Ямбола. Все женщины лет за 50. Мы с женой подумали, что все бюллетени с этих предварительных выборов выкинут, и положат другие, которые и посчитают 4-го марта."
Оригинал записи находится ЗДЕСЬ. Вы можете комментировать там и тут.
|
|
|
это тренировочные выборы.
Разумеется, легче спрятать "мертвые души"
| | Там голосуют, тут скупают открепительные-весело! | (Link) |
|
From: | aniriol@lj |
Date: | February 25th, 2012 - 09:14 am |
---|
| | Re: Там голосуют, тут скупают открепительные-весело! | (Link) |
|
Замечательно: сидят телки и прикидываются вьетнамскими вениками. Я - не я, и лошадь - не моя, какие-то кураторы... Наш дурдом голосует за Путина.
| | Re: Там голосуют, тут скупают открепительные-весело! | (Link) |
|
Нашизм как есть.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80002/2147530766) | | | Каков уровень продажности граждан России | (Link) |
|
Давайте просто посчитаем. И учитывая то, что организаторы путингов, а так же те, кто поддерживают "единственного правильного кандидата", всякие там говорухины, хаматовы, мироновы и прочая, прочая, прочая, во всем обвиняют Госдепартамент США , то и посчитаем в американских долларах, сколько же стоит один россиянин? За сколько он готов себя продать? И скорее всего, совершенно неважно кому, лишь бы платили.. Для рассчета используем курс валют Центрального Банка России . Сегодня доллар равен 29,7692 А теперь произведем небольшой расчет и узнаем за сколько можно купить - продать одного россиянина 400 рублей = 13 долларов 43 цента 500 рублей = 16 долларов 79 центов 750 рублей = 25 долларов 19 центов 800 рублей = 26 долларов 87 центов. Что же мы получаем? Уровень продажности среднего россиянина колеблется в пределах от 10 до 30 долларов. Не так уж то и много... Не так уж то и дорого... Я вот что думаю... А что если "Американскому Госдепу" действительно поднапрячься и купить каждого россиянина за тридцать пять долларов, ну ладно, не будем мелочиться, за сорок? Сорок пять уже много.... Подробнее: http://pavel-slob.livejournal.com/500335.html
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/80002/2147530766) | | | Re: Каков уровень продажности граждан России | (Link) |
|
Так 20 лет прошло после развала совка, а люди все теже...А то, как люди проголосуют абсолютно неважно. Власти нужно было на этих выборах решить одну единственную проблему: явка. И власть эту задачу решила. Спасибо кое-кому. Очень сильно помог.
а можно ли будет проголосовать 4-го? я как раз буду в Италии и хотела идти голосовать в Вероне или Венеции. Из-за досрочных выборов не получится ли так, что я не смогу этого сделать 4-го? заранее спасибо.
Ну я же дал гиперссылку. там все написано. 4 марта: ВЕНЕЦИЯ - c 10.00 до 16.00 в помещении Почетного консульства России в Венеции по адресу: Venezia, San Marco, Calle dei Fabbri, 4718/А; ВЕРОНА - c 10.00 до 16.00 в помещении Почетного консульства России в Вероне адресу: Verona, via Achille Forti, 10. Проголосовать может любой, как по загранпасопрту, так и по внутреннему, и, конечно, без откреительного удостоверения.
С консульским учётом что? Если они на учёте в этой дипмиссии, то участок их.
Консульский учет не имеет никакого отношения к выборам. Я и перед декарьскими выборами писал и сейчас повторяю: проголосовать может любой гражданин РФ на любом участке в любой стране безо всяких открепительных. Просто выбираешь участок и голосуешь. Что, в частности,и я сам сделал.
извините, я Вас с другим человеком перепутал
вспомнил теперь Вашу позицию
Мне вот интересно.. У нас маленький городок, забитый русскими, как и другие бесконечные маленькие городки. Граждане России, из которых малый процентик (да и в этом сомневаюсь)поедет, специально, в Бонн голосовать. Это 3-4 часа в одну сторону. На поезде, туда и обратно, больше 100 евро. Сколько таких городов, стран. Миллионы не пойдут голосовать. Куда уйдут миллионы голосов? Куда они раньше уходили? Смешно...
Наверное,все-таки миллиарды, а не миллионы.
Вполне возможно. Только в Германии граждан РФ около 2,5 миллионов. Это только вставших на учёт!
всё же большинство за границей скапливается в крупных городах, где есть избирательные участки, например, во Франции это Париж и Лион. и то в Лионе из нескольких тысяч проживающих русских пришло всего несколько сотен на парламентские выборы.
Вы бы видели наше посольство в Бонне. Туда по делам тошно идти, а уж по своей воле.... Стоит среди других посольств. Огороженный колючей проволокой. Рядом биотуалет, лет 5 как поставили и не трогали. Торгуют чебуреками и чаем. Люди сидят, спят на земле. Вход в посольство только по номерам,все остальные тусуются на улице, для чего сделали большой двор (местные, наверно, стали протестовать против сидящих на обочинах людей и толпы детей) не волнуют никакие аргументы. Такое ощущение, что посольство не в центре Германии, а в Кабуле, мля... Один раз приехала, в рабочие часы, как надо, за справкой. Мне тупо охранник в воротах сказал (даже не впустил!) ''ваше окно сегодня не работает'' И всё! Просто не работает и всё. Не хочет, блять. Шуруй обратно, завтра приходи. И пошла. И уехала домой.Восемь часов в дороге, финансовую сторону даже не затрону.
Таже фигня в Нью Йорке. Только и двора нет. Одно "улучшение", паспортные вопросы только по записи, а то раньше общая очередь на несколько часов на улице в Январе меня добила.
| | Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
На сайте посольства опубликовали инфу: В Каире и Александрии - 2го марта, в Шарме и Хургаде - 1го марта.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
При этом 4-го тоже можно.
| | Re: Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
в Шарме и Хургаде нет консульств, 1го марта арендуют помещения, поэтому думаю, что в этих городах только в указанный день.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
From: | j_e_n_p@lj |
Date: | February 25th, 2012 - 04:02 pm |
---|
| | Re: Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
Там не есть досрочное голосование, там только досрочное. Потому что там воскресенье - рабочий день, а пятница - выходной.
| | Re: Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
К сожалению, сегодня мне ответили в посольстве, что голосование в Шарме (по крайней мере) будет только 1го числа :((( Значит, что мои друзья, взявшие открепительные и прилетающие 1го вечером, не смогут проголосовать вообще!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Досрочные выборы в Египте | (Link) |
|
Возможно. Но голосовать за границей можно и без открепительных. Или пусть едут в Каир.
В Боннском консульстве тоже: С целью обеспечения Ваших избирательных прав на выборах Президента Российской Федерации 01 марта 2012 года организуется выездное досрочное голосование для отдельных групп избирателей, проживающих в Дюссельдорфе и близлежащих городах. http://www.ruskonsulatbonn.de/ru/news/
Пало-Альто - 2 марта. Миннетонка (шт. Миннесота) - 2 марта. Бостон - 3 марта. Филадельфия - 3 марта.
Неохваченая дырка в проекте Наблюдатель. В США живет 2,6 миллиона русских, в Германии 2,5 и по остальному миру наскребется миллионов 5, цифру не знаю. Вот это 10 миллионов и дадут миллионов 8 голосов за Хутина. Чем не плюс?
На проекте Наблюдатель я не смог зарегистрироваться наблюдателем, там даже нет такой местности Болгария, все рассчитано только на живущих в России. Вот и идут у нас выборы без наблюдателей, да еще и сдвинуты по времени, чтоб замести следы.
А обратиться в штаб любого из кандидатов?
Обратился, конечно. Спасибо, КО.
Наредкость организовано, привезли на автобусе человек 50 из соседнего города - Ямбола. Все женщины лет за 50.
Хаха! Русские жены болгар и цыган за ВВП!
|
|