Журнал Андрея Мальгина - Спецпроект Первого канала
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:42 pm
[Link] |
Спецпроект Первого канала Оригинал взят у kolobok1973@lj в Милые нравы на нашем телевидении, однакоНесколько дней Первый канал доставал по телефону Николая Полозова, адвоката Pussy riot, уговаривал прийти на передачу "Пусть говорят" к Малахову. Сегодня, видимо, отчаявшись заполучить Полозова, редактор спецпроектов ОРТ позвонила ему и сказала, что если он придет к Малахову, то ОНА ДАЕТ ГАРАНТИИ, что арестованных девушек отпустят.
Похоже, наша четвертая власть совсем охренела и хочет стать третьей:)). Первый канал у нас теперь и суд, и прокуратура, и ФСИН. Совсем офигели.
|
|
|
а если не придёт, то посадят на 7 лет. охренеть.
итит твою... А не Малахов ли их упрятал, а? )))
| | Очень может быть... | (Link) |
|
+ 1000 (задумался я над этим..)
а был в Центральной Америке (вроде, в Бразилии) один популярный телеведущий, который ради своих ток-шоу даже убийства заказывал. оказывался на месте преступлений со съемочной группой прямо-таки через 10 сек.. в какой-то момент его разоблачили. и вроде даже потом, где-то через годик, было сообщение, что то ли он погиб, то ли его убили. детали не помню, но сам факт запомнил из новостей.
Кстати, помню эту историю! Мы вычислили Малахова!
скорее всего их и так отпустят.
Думаю,пусть придут адвокаты Ходорковского и Лебедева,может и им подфортит,отпустят.
да при таком раскладе даже у кровавой хунты Пиночета шансы есть
Малахов однако страшный человек, хотя по всей видимости добродушный - мог же сразу всех этих "Пусей кетов" растрелять, ан нет, приглашает к себе на передачу...
Так, наверное, и передача "Бегущий человек" у них скоро появится
>Похоже, наша четвертая власть совсем охренела и хочет стать третьей
Никакая она не власть, шестерки Полагаю, "на высшем уровне" приняли решение Pussy riot не судить. - Мало того, что не за что, так еще и придётся текст анализировать, на экспертизу отправлять и пр., - вообщем, популяризировать. А текст - ни убавить ни прибавить.
| | судить хотят за это текст | (Link) |
|
 Pussy Riot 2012 Богородица, Дево, Путина прогони! Путина прогони, Путина прогони Черная ряса, золотые погоны Все прихожане ползут на поклоны Призрак свободы на небесах Отправлен в Сибирь в кандалах Глава КГБ, их главный святой Ведет протестующих в СИЗО под конвой Чтобы Святейшего не оскорбить Женщинам нужно рожать и любить Богородица, Дево, стань феминисткой Стань феминисткой, феминисткой стань Церковная хвала прогнивших вождей Крестный ход из черных лимузинов В школу к тебе собирается проповедник Иудей Иди на урок - принеси ему денег! Патриарх Гундяй верит в Путина Лучше бы в Бога, сука, верил Пояс девы не заменит митингов - На протестах с нами Приснодева Мария! Богородица, Дево, Путина прогони Путина прогони, Путина прогони
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98633/2147558163) | | | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
Оригинальный текст 3-его куплета немного отличается. Рифма там проповедник/денег, а не вождей/иудей Церковная хвала прогнивших воджей Крестный ход из черных лимузинов В школу к тебе собирается проповедник Иди на урок - принеси ему денег!
| | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
а этот текст, приведенный, откуда? интересно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98633/2147558163) | | | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
| | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
то есть, если это то, что они пели, то они еще и антисемитки, ко всему прочему? тогда тем более пусть сидят. кстати - стишки полное говно. я бы за такие сажала надолго, без права доступа к бумаге и карандашу.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98633/2147558163) | | | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
/то есть, если это то, что они пели/ Еще раз повторяю, оригинальный текст, тот что они поют в их ролике на их канале в ютьюбе: Церковная хвала прогнивших воджей Крестный ход из черных лимузинов В школу к тебе собирается проповедник Иди на урок - принеси ему денег! Посмотрите ролик youtu.be/GCasuaAczKY Что вы, ей-богу, в 3-х соснах блуждаете?! Там же есть и текст, который я привел (если вам плохо слышно). PS Это не стихи. Это панк-молитва. Для панк-рока вполне сойдет.
| | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
не волнуйтесь вы так. от моего мнения в судьбе этих панк-девок ничего не изменится.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98633/2147558163) | | | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
я не только за них, я и за вас тоже волнуюсь. Хочу, чтоб вы уже разобрались, а вы все никак.
| | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
а у меня отдельное от всех мнение. я разобралась.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/98633/2147558163) | | | Re: судить хотят за это текст | (Link) |
|
А я всё думаю - когда Путин и Ко начнёт оттягиваться в реваншистском смысле и предпримет пресловутое закручивание гаек? Мой прогноз: в течение лета. Когда многие уедут в отпуска, и станет, в целом, не до того.
Закручивания гаек не будет, потому что никто ничего не откручивал. Какая кому оттепель примерещилась, я не понимаю.
А что, разве нет разницы между, допустим, параметрами "Стратегии 31" и отношением к ней власти, и протестными митингами на Болотной и Сахарова?
То есть вы таки ждёте, что уличные выступления будут разгонять пулемётами? Примерно так: 
Я вообще в последнее время вспоминаю румынский вариант. Подход радикальный и одновременно сравнительно мирный. :)
Вариантов всегда много, но на практике пациент усидит на троне ещё много-много лет.
закрутить гайки можно всегда, и притом очень по разному. Проблема всегда в том, как сделать лучше, а как сделать ещё хуже - проблемы нет. Получится само собой. Другое дело, что в нынешнем статус кво протестанты не очень функциональны, гайки можно не крутить, от протестов никакого вреда режиму нет. а вот если пойдёт дело дальше, как в Н.Новгороде, то етсь начнутся захваты судов и прочих присуственных мест, то власть сможет захотеть охладить оппозиционный зуд. Участвовал в штурме гособъекта - семь лет. Это будет интересный разворот, конечно.
Многое зависит от того,ч то будет дальше, если протест сам собой выдохнется, то гайки можно и не закручивать. Тут собственно дело не в гайках и не в том, политик ли Навальный или нет, а в том, поднимается ли волна общегражданского протеста. И если граждане начинают мало-помалу политизироваться и дело не по делу выходить на улицы, то постепенно начнёт складываться новая ситуация. И в ней могут проявиться совсем новые обстоятельства и лица или новые правила игры. Сейчас на повестке дня стоит поиск новых тем. И запутинским нужно вводить новый фан для политического луна-парка: новый состав правительства, уход медведева, новая конституция или регистрация новых партий, новые НАШИ, не дай бог, война, но и антипутинским тоже нужны новые темы.
Надо было ему поторговаться, может еще и от уплаты налогов его освободили
Не, просто наши редакторы позволяют себе не отвечать за свои слова, лишь бы затащить героя на программу. У них каждая программа, как последняя битва перед концом света.
На месте адвоката я бы воспользовался этим предложением на условиях прямого эфира. Но не чтобы защитить девушек в эфире -- для этого есть суд. А чтобы убедить всю страну повторять их молебен изо дня в день, вне зависимости от вероисповедания. Надо всем молиться об изгнании супостата из Кремля, даже ярым атеистам, и Бог непременно услышит!
знаю я этих "редакторов" малаховских. сп*здЯт и даже не моргнут.
Тоже мне, невидаль. Эта волшебная передача ее не то обещает (и рассказывает). Неделю от них, помню, отбивались, еле отбились (но, по некоторым признакам, история еще не закончилась, увы).
"- А нельзя ли, чтобы вы репортеров расстреляли? - спросил Персиков, глядя поверх очков."
неужели еще остались зрители у первого канала?
к сожалению. вредные привычки - это основной инстинкт населения нашей страны...
Господи! Как они вчера плясали за Пороховщикова!! Я знаю, мне это аукнется! Но пусть они все сдохнут!
Последний роман Пелевина просто: сначала контрацептивы, теперь вот это
А пусть бы дала. В письменном виде.
А почему адвокаты не хотят прийти на программу, интересно. Вообще как-то разговор не клеится о том, какой смысл был в акции. Загадка для большинства людей. Маша Арбатова никакого смысла вообще не видит - http://radulova.livejournal.com/2610538.htmlВот тут мнение Кирилла Мартынова, который считает, что смысл акции был сакральным.
Многих на эту программа заманивают обманом. Одного моего знакомого просто толкнули в студию и заперли за ним дверь (он вообще приехал туда сниматься в другой программе). Короче говоря, Малахов нагло врал. Никаких обобщений на канал делать не стоит.
Вообще редкой омерзительности по своей пошлости передача
То, что обо мне "всегда знают" дегенераты, мне неинтересно.
> Первый канал у нас теперь и суд, и прокуратура, и ФСИН.
Мне кажется, дело не в этом. Просто сотрудники "Пусть говорят" никогда не стеснялись врать потенциальным гостям :) |
|