Журнал Андрея Мальгина - "Онищенко непреклонно заявил"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:33 pm
[Link] |
"Онищенко непреклонно заявил" "Журналистов" LifeNews, которые пытались вести скрытую запись оппозиционеров в ресторане Ксении Собчак, как известно, оттуда вывели, а записи потерли. LifeNews сделал ответный ход - полностью в путинском духе. Они натравили на ресторан Онищенко.
Как рассказал Life News глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, действия Ксении Собчак и ее приятелей напрямую противоречат всем основным санитарно-эпидемиологическим нормам содержания предприятий общественного питания. Онищенко непреклонно заявил, что видеозапись, выложенная Собчак в своем микроблоге, является вещественным доказательством низкой производственной культуры в данном ресторане... В частности, правила требуют от сотрудников ресторана, находящихся на кухне, приходить на работу в чистой одежде и обуви; оставлять верхнюю одежду, головной убор, личные вещи в гардеробной; перед началом работы тщательно мыть руки с мылом, надевать чистую санитарную одежду, подбирать волосы под колпак или косынку или надевать специальную сеточку для волос... Как видно на видеозаписи, выложенной самой Ксенией Собчак, она и ее друзья находятся в помещении кухни ресторана в верхней одежде, уличной обуви и с непокрытыми головами. Помимо этого, по мнению главы Роспотребнадзора, телеведующая Ксения Собчак, а также Борис Немцов, Анастасия Огнева и Илья Яшин грубо нарушили нормы ГОСТа общественного питания. - Это грубое нарушение ГОСТа, определенного для предприятий общественного питания! Любой гражданин может обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, который, в свою очередь, проведет внеплановую проверку этого ресторана, - рассказала Life News представитель Объединения потребителей России Татьяна Березовская. Инициатором обращения в Роспотребнадзор с жалобой на администрацию ресторана «Твербуль» готово выступить Общество по защите прав потребителей. - Основания к проведению проверки уже есть. У нас есть опыт с подобными делами, и если проверка подтвердит антисанитарные условия, то будут вынесены предписание и штраф, - заявил юрист правозащитной организации «Общественный контроль» Денис Ульянов. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил Life News, что его ведомство также готово провести расследование. - Да, начнется немедленное расследование - на жалобы мы обязаны реагировать, - уточнил Геннадий Онищенко.
ОТСЮДА
|
|
|
>действия Ксении Собчак и ее приятелей напрямую противоречат всем основным санитарно-эпидемиологическим нормам
то-то от ее выступлений по телевизору меня иногда тошнит
Это хорошо. Побольше бы таких событий. М.б. народ быстрее просечёт, что время болтовни на митингах прошло.
А ну-ка нахуй, блядская сволочь!
у нас часто бывает наоборот по отношению к "кто не с нами, тот против нас", т.е. "кто не с ними, тот с нами". разные мы, только "те" одинаковые
Онищенко стал более лучше работать "по вызову".
а когда менты врываются на кухни???а когда мигрантов ловят ???блин совок так и рулит.
Ну да, сэс и пожарники...
Приятно, что Общество защиты прав потребителей у нас такое бдительное.
какая она нах оппозиционерка - если мистер Пу её крёстный отец?- так дурачится , рейтинг набивает себе
Так это не ее записывали скрытой камерой. А кроме того, помните, кто был крестным отцом, например, Иуды Искариота?
про скрытую камеру ничего неслышал ,знаю она Якименко в ресторане сняла, про крёстного отца Иуды ничего незнаю, не тот ли это Иуда, что предал Христа?
Почуствуйте разницу - Якименко она снимала не скрытой камерой и она хотела взять у него интервью.
И Онищенко проплатила. Даже не сомневайтесь.
недумаю ,что там серьёзный конфликт будет
вообще её персона меня мало интересует
про Онищенко - это утка скорее всего - люди такого ранга как он запрещают сети ресторанов -типа макдака, ну грузинские вина ещё, врят ли он будет заниматься маленьким рестораном размером 2кв.м.
да и дни его сочтены
Про "дни сочтены" откуда знаете? И что утка? Заявление Онищенко? Если вы про мои слова, так это была ирония.)))
новый президент - новое правительство, месяц-два и ему дадут пинка под зад
утка - то , что сам Онищенко заитересовался чистотой её ресторана
Онищенко еще простудится на похоронах не одного правительства.
онищенко лёг спать и уже забыл и за "Сюшку" и за её бакалейную лавку
я попру, как Вы выражаетесь, за него голосовать, если он не только словом, но и делом проявит свою новую "белоленточность". преступник может начать новую жизнь, вайнот?
я таких называю - рафиннированой оппозицией, крёстный отец 15 лет страной правит, - девка в стране может творить всё что угодно, её и тронуть побоятся
А вы, кстати, не задумывались, почему ее тронуть боятся?
так кто ж крестницу Пу тронет о_0?
вообще скоро утихнит всё с выборами - девка переключится на другую "пластинку"- поднимающую рейтинг, и дающую зароботок 2-3млн.долл. в год
Что вы имеете в виду под словами "крестница"? Только конкретно.
то что господин Путин крестил её -Ксению Собчакв младенчестве - "держал у креста"-по простонародному
30 лет назад? Держал у креста? Откуда знаете?
ну с развалом союза - как стало модным всех крестить - так наверное и покрестил её
вся иформация есть в итернете
Я вообще сомневаюсь, что Путин - крещённый.
О, а я думала, что только у меня есть сильные сомнения насчёт его крещености. Выходит, нас уже двое. :)
Я закончил ещё советскую школу. Если бы кто-то узнал, что школьник просто открыл евангелие - был бы скандал. Вокруг миллионы раз на все лады твердили - "Бога Нет! Бога нет!". Чтобы крещенным был работник КГБ, да ещё в Германии - фантастика. :)
У меня сомнения возникли из-за того, что он позиционирует себя не просто формальным христианином, а воцерковленным человеком, при этом он никогда не целует руку Патриарху при встрече, а всегда только начальственно рукопожимает. Был как-то репортаж, где еще с Алексием встречались Путин и Примаков - и Примаков поцеловал Патриарху руку, а Путин - поручкался. А когда Путин не так давно расчувствовался и сказал, что дескать его мама в детстве крестила - тут до меня доперло, что он вообще не крещеный, потому что если бы он был крещен - его бы не взяли на работу в КГБ, поэтому единственная возможность того, что он крещеный - это если он крестился взрослым, в 90е годы или в конце 80-х, но тогда бы он мог открыто говорить о том, что пришел к Богу со временем, а не придумывать истории про добрую набожную маму.
Вот именно - даже жля ленивых разумом в итернете есть информация, что Путин с Собчаком вообще никак не пересекались до 1990 года.
Разве надо задумываться? Боится, потому что её папу-Собчака он кончал.
Ксения это Гамлет в юбке. Придёт время - отомстит.
Я тоже так думаю. Она умна и держит руку на пульсе. Лишь бы не перегнула, надо понимать что игра идёт без правил.
Раньше она вообще точно по сценарию изображала сумасшедшую, интересно было наблюдать. Сейчас новый этап, я пока не разобрался. Время очень смутное.
Тяжело оставаться равнодушным к судьбам России, имея более двух извилин на балансе. Тем более дурочку "изображать" тяжелее.
???????? ?????????? ???????? ?? ??????????
У него совсем крышу снесло. Уже высказался сегодня. Как пишет Ньюсру.ком: Онищенко беспокоит доступность банковских кредитов - заемщики в России "бесшабашные"
это не у него крышу снесло
Да с крышей у Онищенко все в порядке.
| | Ньюсру.ком: Онищенко... | (Link) |
|
Правильно, возьмут кредит,- накупят грузинских и молдавских вин, украинских сыров, овощей из Германии и Испании.... Вообщем, будут заниматься херней.
| | доступность кредитов.. | (Link) |
|
Наберут кредитов, накупят грузинских и молдавских вин, украинских сыров, аргентинской говядины и германо-испанских овощей. Это не правильно и не гигиенично.
Онищенко - это оружие массового уничтожения. Разработано в спецлабораториях НКВД.
бешенство, или так, мартовское обострение?
Заставить бы его чистоту бутылок от шампанского в ментовках контролировать.
Хм, вроде не первое апреля ещё!
Мой муж уже который год искренне недоумевает:"Ну как же они могут? Это же всё видно и ясно! В эпоху Интернета!" Иностранец наивный:))Скоро, видимо, поездки на Родину сократятся...
Онищенке больше других дел нет, как интервью давать по поводу какого-то ресторана? Разжаловать в районные эпидеомологи, раз сам на такой уровень вышел. Привести, так сказать, в соответствие
Их всех надо на районный уровень. Нургалийку постовым, например.
Согласен! Только сколько же он бабла потребует за превышение на 30км? Прикинь, едешь себе, едешь, тебя мент тормозит, подходит, представляется "Нургалиев Рашид Гумарович, генерал. Ваши документы!" ты ему, комадир, давай на месте порешаем... Он тебя приглашает в свой пульман бронированный... )))
Правила требуют, чтобы должностные лица, чиновники и просто мужчины были честными, порядочными людьми, не выставляли себя на посмешище, не глядели в рот вышестоящим руководителям и вели себя так, чтобы не было стыдно перед своими детьми.
Отлично. При совке была карательная психиатрия, теперь карательная санитария, надеюсь дожить до времён карательной философии.
| | Выше стропила, плотники! | (Link) |
|
Наша цель - карательный идиотизм.
Вы уже проскочили. Время карательной философии (под названием марксизм-ленинизм) уже прошло
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79318/2147575796) | | | Очередное убийство!!! | (Link) |
|
Все это начинает напоминать какой-то дурной и несмешной анекдот.
надо бы сделать это место самым посещаемым.
| | Лично я считаю Онищенко | (Link) |
|
нашим культурным достоянием. Не всякой стране дан такой ходячий анекдот, но та страна проявит мудрость, что сохранит его перлы для грядущих поколений.
Это уже настолько театр абсурда, что в голове не помещается
оныщэнко- зад правительства путлера и это уже не смешно!!!)))Неприлично в цивилизованном обществе оголять зад!))))
А в нецивилизованном зад - главное требование фейсконтроля
Это ж надо, чтобы чиновник такого ранга тратил время на такую мелочь... Совсем опустился - осталось теперь Онищенке за каждым тараканом лично бегать с дустом по всей России.
Очередное обострение у дедули. Удивительно, как мы еще живы? Собчак пора на глисты провериться, она ж там завсегдатай.
у меня рядом с домом в магазине постоянно просрочка , пишу\ругаюсь а они все ровно говном торгуют ! Приезжай родной посматри, да и вообще когда в Москве можно будет купить еду в маркетах не опасаясь за свое здоровье и потраченые деньги?
Когда же ему, бедненькому,на всякие мелочи отвлекаться!
Лучше бы он Ашан контролировал. Опять вчера стал свидетелем как на кассе пробили алкоголь несовершеннолетним.
Зы: заявление написал, не прыгайте.
Это точно, шабаш начинается...
когда он уже сдохнет от микроба какого-нибудь? зараза редкостная.
Да я и не уверена, что ситуация искусственная. Проверка теперь необходима по закону. Онищенко журналисты спросили, - он ответил.
О, да, уважаемая tab11! Ведь во всем нашем отечестве все уже давно стерильно и бедный Онищенко сидел без дела - в галстуке, с папочкой под мышкой и долго-долго ждал лишь сигнала... И вот, о, удача, попались и кто! Но что они протестанты и противники системы Путина, всего лишь случайность, конечно, - и лишь доказывает какие эти несогласные "плохиши"...
 Геннадий способен на многое, он еще не начинал проявляться по-настоящему. Костры инквизиции - отличное дезинфицирующее средство от всего и вся.
ладно онищенко, могут и маски шоу устроить, да и вобще прикрыть-отнять ресторанчик.. это месть за ее "госдепы" и митинговую активность.
ГОнищенко
п.с. ох точку забыл поставить, очепятка по Фрейду
Пока читал - думал это стебный фейк. Потом увидел ссылку внизу... Оказалось реальность...
Очень странно, что Вы с Ксюшей Собчак солидарность проявляете. А может, закономерно, не знаю.
Ну и новости с утра, чёрт возьми.
Один урод избивает людей на глазах ментов, которые арестовывают тех, на кого он нападал. Онищенко отрабатывает политические заказы, НТВ гонит откровенную ДЕЗу.
Интересно, можно ли подать в суд на НТВ за фальшивый репортаж? За то, что они кадры с митинга Путина выдают за Болотную, что американские послы у них говорят по-немецки и пр.?
О, насчёт ДЕЗы с НТВ, 1-го канала и других "подданых" путинской системе мы еще далеко не всё знаем... То ли ещё будет, дай Бог ошибиться!..
Я всегда считал что общество по защите прав потребителей часто занимает экстремистскую позицию по отношению к предпринимателям. А Онищенко давно не санитарный врач, а орудие рейдерских атак государства.
А я всегда считала, что в ресторанах с точки зрения санитарии беспредел.
| | "Онищенко непреклонно заявил" | (Link) |
|
Или "Мальчик на всё", только скажите "Фас", товарищи Пу и Ме!..
А нельзя сказать Онищенке что запись фальшивая, снята на квартире в Марьиной роще на деньги Госдепа???
Онищенко (тм) ВЕЛИК! P.S. собственно, был бы человек, а статья найдется! (с)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/64618/2147512297) | From: | yatsek@lj |
Date: | March 16th, 2012 - 09:53 am |
---|
| | А не зря пинаем? | (Link) |
|
Послухайте Онищенко на Эхе. По его словам - ничего такого. Ролик - фигня и не основание. "Любой превокурсник скажет". Жалобы - нету. Короче, выходит журнаглистки из Лайфньюз сообразили, что расходы на организацию слежки за Собчак и Ко в кабаке не окупятся. И засуетились:-). Позвонили Онищенко, взяли коммент о недопустимости нахождения в кухне в верхней одежде (по правилам всё верно) в любом ресторане. И выдали за угрозы.
| | С жульем допустим надоть бороться! | (Link) |
|
Общероссийский народный фронт все, как один, выступают за то, чтобы этот ресторан проверили Онищенко, госпожнадзор и прокуратура.
Вы мне не подскажете, где я могу найти больше информации по этому вопросу? Подробнее... |
|