Журнал Андрея Мальгина - "Мы оба связаны с культурой".
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:35 pm
[Link] |
"Мы оба связаны с культурой". Зашел на официальный сайт группы "Блестящие" http://www.blest.ru, чтобы понять, что это за "блестящие" такие, которые выступят на Красной площади практически вместо Эрика Клэптона. Сразу же наткнулся на такую историю (орфографию оставляю на совести автора сайта: ему неведомо, что у Мстислава Ростроповича в фамилии буква О, а не А):
"Невероятная история произошла с участницей группы «Блестящие» Анной Семенович во время гастрольного тура. Сразу же после прилета из Саратова в Москву «Блестящие» поехали на вокзал, откуда должны были на поезде добираться до Великого Новгорода. Неприятное открытие Аня сделала уже в купе вагона, когда поезд тронулся. Девушка решила достать из своего чемодана спортивный костюм, чтобы переодеться, и вот тут обнаружилась подмена. «Я открываю чемодан, уже мысленно достаю свои вещи … и просто не верю своим глазам! Вместо моих вещей мужской костюм, джемпер, бритва, фотоаппарат. Мне сложно передать степень моего негодования!, - рассказывает певица, - и чемодан-то был абсолютно идентичный моему!» Вспоминая все события и передвижения за последние сутки, Аня поняла, что чемодан перепутали уже в московском аэропорту. А ведь впереди у «Блестящих» было еще несколько дней гастролей, а без вещей, конечно же, девушке очень и очень проблематично. Естественно «блестки» предоставили в распоряжение Ани на выбор свою одежду и косметику. Но ведь это же все равно не свое «родное». «Я очень расстроилась, я как раз везла с собой только что купленные сапоги, платье, джинсовую юбку и подарки для друзей, которые приобрела в другой городе», - говорит Семенович. «Блестящая» перерыла весь чемодан, чтобы найти хоть какую-нибудь зацепку, указывающую на его владельца. И нашла. Во внутреннем кармане лежала в папке грамота Мстиславу Растроповичу. Так что пока «Блестящие» ехали в поезде, в Москве в их офисе пытались разузнать, кто должен был вручать эту грамоту великому маэстро. В итоге оказалось, что чемоданом Аня Семенович поменялась с министром культуры города Саратова. «Надо же, как получилось, что мы оба связаны с культурой. Мир действительно тесен! Представляю, если бы он был из какой-то другой сферы деятельности, найти друг друга было бы значительно сложней» - комментирует певица..."
UPD. Другая версия инцидента: http://www.kompashki.ru/lenta/?day=16&month=3&year=2006&catid=0 Тут уже фигурирует сам маэстро Ростропович, перебирающий кружевное белье певицы Семенович.
На фото: заслуженный деятель культуры РФ Анна Семенович

Imported event Original
|
|
|
А что, в России с культурой все более чем нормально. Если даже у города Саратова есть "министр культуры".
Я сначала решил, что это чемодан Ростроповича.
Это ничего, Ростропович тоже ведь связан с культурой :-) Он, правда, живет "в другой городе", как они пишут.
Не так давно продюсеры коллектива Андрей Грозный и Андрей Шлыков решили пересмотреть некоторые пункты контракта. Теперь у девушки обязательно должна быть грудь не меньше третьего размера. Наде Ручке, Ане Семенович, Ксюше Новиковой беспокоиться не о чем.
А вот Юля Ковальчук стоит на грани отчисления из группы. Ковальчук является скромной обладательницей первого размера. А это не совпадает с нововведениями в контракте.
Единственный приятный момент – то, что продюсерысогласны оплатить операцию. Девушка говорит, что она и сама задумывалась о пластике груди. Бывший концертный администратор «Блестящих» рассказал, что Юля, когда только пришла в коллектив, сильно смущалась своих детских форм. И, конечно же, подумывала об увеличении, но врачи не разрешили ей ложиться на операцию, ведь девушке было всего 18 лет. Тогда она прибегла к «бабушкиным» способам – стала подкладывать во время выступления поролон в лифчик. Но, когда пресса разоблачила этот обман, то Юля просто смирилась со своими размерами.
Пока же Ковальчук не дает продюсерам окончательного ответа. Ее нынешнему бойфренду очень нравятся девушки поплоще, и он даже пригрозил, что, если Юля ляжет на операцию, то они расстанутся. Так что певице придется серьезно подумать.
Бедняжка! Какое несчастье. Я думаю, что между баблом и бойфрендом она выберет все же бабло.
Ничего, перейдет в другую групу, где более гуманный подход к культуре сисек
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19144/2147497610) | From: | guvr@lj |
Date: | August 1st, 2006 - 08:18 am |
---|
| | Re: Самое главное | (Link) |
|
нах такого бойфренда, если ему она только за мелкие сиськи нравится
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/13120/2147493047) | From: | ivonn@lj |
Date: | August 1st, 2006 - 08:28 am |
---|
| | Re: Самое главное | (Link) |
|
Как раз бойфренд нормальный - не дает дурочке под нож ложиться. сразу видно - тоже связан с культурой. :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19144/2147497610) | From: | guvr@lj |
Date: | August 1st, 2006 - 10:32 am |
---|
| | Re: Самое главное | (Link) |
|
интересно, что бы он делал, если бы у него х.й был маленький, а операцией можно было б увеличить? тоже бы не ложился под нож? )))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/13120/2147493047) | From: | ivonn@lj |
Date: | August 1st, 2006 - 11:00 am |
---|
| | :)))))))) | (Link) |
|
Молодой человек, и что вы все про размеры? Неужели считаете, что величина - самое важное? Тогда мне вас жаль. :))))))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19144/2147497610) | From: | guvr@lj |
Date: | August 1st, 2006 - 03:25 pm |
---|
| | Re: :)))))))) | (Link) |
|
хорошие размеры позволяют целиком сосредоточиться на душЕ, а в случае, если там будет неинтересно, продлевают отношения )))))) я не считаю, конечно, что величина - это самое важное. Это бойфренд Семенович так считает, раз грозиться ее бросить из-за увеличения сисек.
Уточнение: это бойфренд другой девицы грозится. У Семенович, думаю, все в порядке в личной жизнью.
Я думаю, что бабло у нее все же от бойфренда, а не от продюсера.
Ну что ж, вся культура налицо!
воображаю лицо "министра культуры Саратова", когда от полез за пижамой и бритвой.. и его соседа по купе..ййее!
Теперь будет "Заслуженная Артистка Саратова и ближлежащих деревень и поселков". На такие сиськи и Медаль прицепить приятно.
гораздо, гораздо приятнее Клэптона. А т.к. оба поп-культура, то и вообще лучше.
...Эх-х-х... Вот если бы слушать Эрика, а смотреть Аню... Пусть бы даже не пела, просто ходила туда-сюда под музыку.
Я думаю, она и не поет. Вроде как бывшая фигуристка, петь не обучена. Ходит туда-сюда, ну и достаточно.
Иногда она издаёт какие-то звуки, которые и пением не назовёшь. Вообще, эстрада, как и оперное искусство в России на нуле. Опять же знаю на собственном опыте, так как сама занимаюсь этим делом. Хочется, чтобы это безобразие закончилось, должен же кто-то навести порядок в сфере культуры!
Очень культурный деятель культуры. Я бы её точно предпочел Ростроповичу. Был я на его концерте. Смущает правда то, что на концерте Ростроповича мне нравилась Музыка, а вот на концерте Блестящих наличие шума думаю испортит все моё впечатление от культуры Семенович.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/53383/2147520260) | | | Илююстрация к тексту | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/60592/2147524640) | | | Re: Илююстрация к тексту | (Link) |
|
аааххаХах )))) валяюсЪ )
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76900/2147493198) | | | Re: Илююстрация к тексту | (Link) |
|
Дима, ты гений.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/53383/2147520260) | | | Re: Илююстрация к тексту | (Link) |
|
Спасибо(скромно так, но с достоинством).
Тема культуры раскрыта. И сисек тоже. +1
не знаю министра культуры Саратова, но бывший минкультуры России Швыдкой, копающийся в белье Семенович, смотрелся бы ну оооочень хорошо!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/72290/2147526112) | | | Простите за вольность:) | (Link) |
|
....я Вас обожаю: зашел на сайт "чтобы понять, что это за "блестящие" такие".
Видите, какие они - тоже "связаны с культурой" :)))))))))))))
Очень, очень культурно выглядит. Но возникает вопрос: где фото саратовского министра?
Спасибо. Вот теперь можно сравнить... Не, объемы культуры у министра явно не те. Девушка много, много образованнее.
Да, херовое у министра образование - подумаешь, консерваторию закончил.
"А, может быть, в консерватории нужно что-то подправить?"
Если бы она с Ростроповичем поменялась, то мы бы уже чей-то некролог читали. У Вишневской такие штучки не проходят.
Да ладно. Она бы решила, что это он ей сапоги и джинсовую юбку из Саратова в Париж привез.
У нее размер другой. Разве что на рассеянность Ростроповича бы списала. |
|