|
За креатив и решительность.
Да уж, не каждый способен в окошко сигануть))
Ещё бы медаль "За отражение атаки госдепа в 2011-2012 годах!") С профилем путина)
Для этого существует медаль "За заслуги перед отечеством" 2й степени, такая как у гражданки Корчевской.
Зачем с профилем? Задницу любимого вождя анфас на медаль, чтобы, да простит меня Тургенев, "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины...", они всегда могли ее, от души, лизнуть...
Боязно. А вдруг не от души лизать станут.
Ребят, я понимаю, что оппозиционеры отличаются остротой юмора, но вы все же поосторожнее с комментами, а то я от смеха чуть не умер :))
в нашем Зазеркалье еще могут и к ордену "За заслуги перед Отечеством" представить.
Ему же вроде как медаль ордена дали, это ещё не орден.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/79318/2147575796) | | | За смелость, смекалку, находчивость! | (Link) |
|
Ну это нормально, чо))) В этой конкретной ситуации поговорка "победителей не судят" обретает ещё и второй смысл.
А по-моему все логично: за самоотверженный прыжок из окна, связанный с риском для жизни, ему и вручили премию. награда нашла героя! ;)
Многие пенсионеры такую сумму получают года за 1,5. И иные работающие тоже. Видимо этот тип сделал для страны что-то невообразимо хорошее, для всех нас, раз уж бюджетные средства.
да,показал на личном примере как нужно поступать.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76897/2147553151) | | | Это какой-то театр абсурда | (Link) |
|
Ничуть, всё логично. Самые вопиющие нарушители и будут награждены. А суды ничего не насудят.
Преступники по достоинству оценили преступление. У этого мира свои ценности
всем нам дают понять, что власти будут делать все, что захотят. Т.е. они не собираются ни к кому прислушиваться и будут гнуть свою линию.
Все эти губернаторы- назначенцы, катающиеся на дни рождения по "заграницам", а так же награжденные разными орденами, получающие премии "свои люди" - все они живут совершенно параллельно. У них своя мораль. Они никого не боятся и не стесняются.
Не долго простоит власть, ударившаяся в lol so rvndom.
ТИК 29 - это тот самый, где сами-знаете-кто получил или 52%, или 80%. Зато среднее по этой ТИК - 65% - показано только на одном избирательном участке. Неужели такая комбинация не заслуживает премии?
ой, ну подобное уже давно никого не удивляет, т.е. стало нормой. причем везде и во всем..
У нас в Астрахани, Коровин тоже премировал сам себя за честные выборы в размере 150% оклада. Теперь у нас очень горячо :))). Приезжайте будет еще горячее.
Да нет, всё логично: они премируют СВОИХ, то есть тех, кто обеспечивает их "легитимностью". Рука руку моет...
Это демонстрация всем нам. Ордена за заслуги перед Отечеством, нобелевские премии, просто премии. Власть не стесняется.
Насколько я в курсе, вообще никого не наказали, но официально-неофициально поощрили всех. Чтобы НИЧЕГО не боялись впредь.
Как говорится: заносим его ФИО к себе в маленькую чОрную книжечку. )
140 тыщ -- не та сумма, которой можно себя навсегда огородить от всех проблем (уехав в Дубаи etc). А жизнь долгая. |