Журнал Андрея Мальгина - Она бы выбрала Северную Корею
June 8th, 2012
11:39 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Она бы выбрала Северную Корею

(682 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]vik_kis@lj
Date:June 8th, 2012 - 09:52 am
(Link)
У придворной актрисы хорошая прическа. Комментировать далее как-то не хочется...
Только вот думаю: почему все говорят только про детей? Разве взрослым также не нужна помощь? И кто им поможет?
Вот у меня члену семьи (пенсионеру, кстати) срочно понадобилась операция (двор зимой не чистили, далее по тексту "упал, подскользнулся, очнулся - гипс"), повезли в Склиф. А там говорят: "давайте 40 тыс. в конверте, операция будет завтра"! Мы развернулись, поехали в частную клинику, заплатили 50, с утра сделали анализы, потом сразу операцию, обеспечили и лечение, и уход, и палату хорошую. А вот если у человека нет денег, что ему делать? С раздробленными костями оставаться или взятку платить? Какой Фонд ему поможет?
Чулпан, наверное, не в курсе, что в гос.поликлинике нынче невозможно получить самые простейшие услуги. Даже перебинтовать швы просто так нельзя - для начала нужно отстоять 2 часа в очереди к терапевту, чтобы он направление дал. Мы быстро соориентировались. В поликлинике нет врачей? Зато в салоне красоты аж шестеро дипломированных специалистов: и перебинтуют, и уколы сделают, и швы снимут - абсолютно бесплатно, потому что ходишь к ним раз в неделю маникюр делать!
Вот такая Корея: раньше очереди были - врачей не было. А теперь и поликлиники не будет - сливают с какой-то другой, за 3 километра.
И НЕ призываю НИКОГО идти 12-го.
From:[info]foundup@lj
Date:June 8th, 2012 - 09:58 am
(Link)
> А вот если у человека нет денег, что ему делать? С раздробленными костями оставаться или взятку платить?

Это тоже к вопросу о "безопасной" стране, в которой она хочет видеть своих детей.
[User Picture]
From:[info]juic@lj
Date:June 9th, 2012 - 04:48 am
(Link)
А может она в курсе всего этого, и помогает тем, кому может помочь. Здесь и сейчас. Ей ещё и это выбор приходится делать - пенсионера или младенца спасти? этого младенца или того? Да отстаньте от неё со своими кореями и революциями!
From:[info]vik_kis@lj
Date:June 9th, 2012 - 08:15 am
(Link)
Отстать невозможно, потому что Чулпан - медиаперсона, а не просто хорошая актриса которая делает хорошие дела.
My Website Powered by LJ.Rossia.org