Журнал Андрея Мальгина - Суть дела
July 31st, 2012
03:20 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Суть дела

(158 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]aleks8266@lj
Date:July 31st, 2012 - 08:29 am
(Link)
Стойкое ощущение, что абсурд доводится до совершенства. Все эти судилища настолько показательно циничны, что ни кто даже не пытается прикрыть, хоть каким то иллюзорным фиговым листком, наготу короля. Что с этим раздутым процессом с Пуси, что с делом Навального- шитого белыми нитками, что с деньгами Собчак, которые, не возвращают с более чем странными формулировками.
Такое ощущение, что ктото очень ловко хочет взорвать ситуацию. Ну не может же абсурд продолжаться до бесконечности! Или может?!
From:[info]qashmar@lj
Date:July 31st, 2012 - 08:36 am
(Link)
Тоже давно мысль не отпускает - а не сон ли все это?
From:[info]kostya66@lj
Date:July 31st, 2012 - 08:51 am
(Link)
Это еще только начало. Будет намного хуже. Скоро подоспеют экономика, здравохранение, образование.

Как в том анекдоте о том, что жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная. Так вот, сейчас белая полоса )
From:[info]qashmar@lj
Date:July 31st, 2012 - 08:53 am
(Link)
Да, это смешной анекдот.)
From:[info]aleks8266@lj
Date:July 31st, 2012 - 08:55 am
(Link)
Или постановка какого то дешевого сериала....
From:[info]jack_talking@lj
Date:July 31st, 2012 - 09:34 am
(Link)
Ну зачем что-то взрывать? Это совершенно чёткая репрессивная политика. Наверху поняли, что болотные опозиционеры могут только белые бантики на себя цеплять, потешные плакатики рисовать, да на газонах песни викторацоя под гитары скулить. На реальные дела эта опозиция не способна. Поэтому руки у ботоксной крысы теперь совершенно развязаны. ЧТОБЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ЕЙ ВСЁ СОЙДЁТ С РУК! ВООБЩЕ ВСЁ! И надо молиться, чтобы по осени не повторилось "6 мая". Теперь путин прольёт кровь не задумываясь. Ибо понятно, что "опозиция" проглотит всё.
[User Picture]
From:[info]tolkate@lj
Date:July 31st, 2012 - 11:14 pm
(Link)
У меня сначала было ощущение, близкое к теории заговора, но потом стало все больше похоже на то, что правильно описывает ситуацию старая русская пословица "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет". Холопам хочется выслужиться, а тяму просчитать хотя бы на три-четыре хода вперед недостает, отступить же и извиниться не позволяет гордыня (ненавижу эти религиозные слова, но тут, вроде, подходит).

Еще слышу мнения о "русском характере", который долго-долго терпит, а потом раз и беспощадный и бессмысленный русский бунт.

За Алексея очень переживаю. И да, хочется себя ущипнуть, так как вокруг абсурд нелинейный и постмодернизм.
My Website Powered by LJ.Rossia.org