Журнал Андрея Мальгина - Прогадал
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:18 pm
[Link] |
Прогадал
|
|
| |
А в докладе не написано: они негров линчуют?
Причем здесь негры? Девушка высказала мнение, что такое в Германии невозможно. Оказалось, что это не так.
Вы понимаете, вот именно это - продажда целой взлётной полосы и правда невозможно. Слишком нагло и заметно. Это не взятку получить или откат от сделки. Это 5 тыщ плит, которые как книжки под полой не унести.
Но даже сам факт такой чудовищной коррупции и взяточничества не есть хорошо, и больше утверждать о кристальной порядочности немецких чиновников я не буду.
Вполне возможно, что это так. Но СССР оставил в Восточной Германии довольно большое количество военных объектов. Аэродромы, военные городки и прочее. Вы не знаете, какова их судьба?
Все плиты на месте?:))
ооо, вспомнили девяностые.. Тогда же это и было решено, думаете до сих пор ждёт? Или стоит заброшеное. Но уж точно дядя с фуражкой не решает продать государственное имущество, а денежки себе в карман, это ему просто не дадут. Всё-таки чиновник в России и чиновник здешний разные понятия. Местные не есть князки, считающие то что на их территории, то им принадлежит. Слишком пристально за каждым следят. Если и продают, то это официальные продажи и речь не о частном кармане продавца, а о бюджете.
но если судить по американским оставленым объектам (я в одном из них живу) всё благополучно обжилось новыми людьми по потребностям.
наши купили у американцев всё, что им больше не нужно было, и обстроили как нужно для городка, а не для военного объекта. |
|