Журнал Андрея Мальгина - Каспаров у Хамовнического суда
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:19 pm
[Link] |
Каспаров у Хамовнического суда
|
|
| |
а потом скажут, что оказывал сопротивление я вот не пойму, как с этим беспределом бороться, законы там, правозащитники, общественность, сука , заколдованное что ли все?
Тоже думаю, неужели ни одного нормального судьи не осталось? Ну чисто статистически должны же быть, не заколдовали же их всех в самом деле.
> не заколдовали же их всех в самом деле.
А почему нет? Заколдовать - это недолго и недорого. Почему не заколдовать всех?
Штучные судьи остались. Судья Новиков, например. http://www.dg-yug.ru/a/2012/02/13/Sochinskij_sudja_Novikov_uНарод хоть пальцем шевельнул, чтобы не дать его засадить в тюрьму или убить? Вот Вы лично что-нибудь сделали, чтобы "нормального" судью поддержать? А если нет, то откуда ж им, нормальным, взяться - если никто их не поддерживает. Зато Путин прекрасно подкрепляет своих холуев несметными деньгами. Путин, в отличие от народа, четко осознает свои цели и задачи. И знает элементарные законы биологии: воспроизводится только то поведение, которое положительно подкрепляется.
| | Как с этим бороться? | (Link) |
|
Когда на нас напал фашист в 41 году,то наши прадеды не стали обращаться к "мировым законам",правозащитникам,общественности.Они не требовали,что-бы к ним вышел Гитлер и объяснил,что происходит и зачем он так поступает,они не говорили немцам,что подадут на них в суд,они не ходили на митинги..... А что сделали наши деды-прадеды?
Вот представьте себе - эти беспредельщики имеют только два основных инстинкта: "служить" и "бояться". Пока что они служат своему начальству и его же боятся. А НАС - нет. Собственно, надо только одно: чтобы они испугались - НАС. Начальство может им что-то сделать (в ту и другую сторону). А МЫ, как им кажется, - не можем. МЫ им представляемся абсолютно безобидными. Вот и думайте - чего бы ВАМ такое сделать, чтобы они ВАС испугались. И чтобы ВАС (или того, за кого Вы будете "стоять на митинге") не скрутили очередные подонки в форме. |
|