Журнал Андрея Мальгина - Еще и Kiss
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:19 am
[Link] |
Еще и Kiss
|
|
| |
Ну какой же хаммер вражеский? Его же делают у нас, в православной России! К тому же у ваенки он расписан под гжель, что дополняет процесс натурализации и делает её хаммер истинно русским автомобилем!
Ну е-мое! Значит я могу в свой Х5 положить матрешку и все, мне зеленый свет? Или членство в известной партии обязательное дополнение? Как бы пассворд?
А он у Вас российской сборки? Кроме матрешки обязателен иконостас на торпедо, для Х5 как минимум из 5 икон.
Вот я оплошал!... немецкой сборки. И места более нет. Антирадар против окропленных гундяевцами разбойников с большой дороги и навигатор( на встроеенном России нет).а странно. Должны быть показанны дороги от храмов к монастырям...И я понял чем меня обделили в комплектации!!! Вырабатывателем слюны!
Ничего страшного, православному автомобилю не обязательно иметь приборную панель. Господь направит вас! Выбрасывайте тахометры-спидометры, на помойку навигатор - зачем он? - святой лик вместо него вставляете и вперед - на сервис ВАЗа! Там без проблем проведут операцию по натурализации баварца чужеродного, совьетские механики мастера этого дела.
Я, кстати, считаю себя верующим. Но за таким пастырем как гундяй не пойду. Может я такой дурак, но мне в жизни перепало горя. Считаю, что Господь дал сил.
У нас в Питере под окном живет Хаммер, расписанный под Гжель. Неужели это она?! 8)
Может, и не она. Но судя по симптомам, лучше сразу сжечь его нафиг. |
|