Журнал Андрея Мальгина - Армия Трясогузки снова в бою
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:25 am
[Link] |
Армия Трясогузки снова в бою Вчера на Павелецком вокзале.
Еще адрес видео: http://video.yandex.ru/users/avmalgin2009/view/4/
|
|
|
истинно верующие:верят в молитву, причастие, Бога и сжигание на кострах
это пиздец. Я бы этих уебанов обоих убрал.
с2у А не пора ли их просто поймать и объяснить, что убеждения человека - это его личное дело и они не имеют права вмешиваться физически. Объяснить по армейски, т.е. е дойдет через голову, дойдет через грудную клетку.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76977/2147553647) | | | идиотизм религиозный | (Link) |
|
ну не будут люди носить майки, но мысли то этого не изменятся! Как думали, так и будут думать. Даже еще хуже будут думать...и чего они добьются в результате? Не зря же поговорка про дурака, которого заставь Богу молиться...
| | Нужно прекратить нападения на людей ! | (Link) |
|
Вообще нужно писать в Патриархию, хотя бы через их сайт, чтобы они отозвали своих боевиков. Нападение на людей - это уже не просто приставания.
И все это делается от имени православия и РПЦ, что недопустимо !
Кратко и вежливо нужно попросить их отозвать своих "псов" !
Вот адреса: info1@patriarchia.ru, contact@sinfo-mp.ru, csi@mospatr.ru, press@patriarchia.ru, udsekr@patriarchia.ru
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/84290/2147581915) | From: | aljon@lj |
Date: | August 28th, 2012 - 08:21 am |
---|
| | Re: Нужно прекратить нападения на людей ! | (Link) |
|
И с её одобрения. Пишите, пишите :)
Эти люди спокойно выкладывают в сети доказательство своего преступления.
Им это сойдет с рук? Думаю, да - и их не посадят а два года
Вполне может быть. Уж очень мальчик спокойно голенький пошел дальше
Мне, например, этого не видно.
Даже если это постановка, за разжигание ненависти на религиозной почве срок дают реальный ;-) Действующие лица все в кадре, имена известны ...
Статья 161. Грабеж 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, -
(п. "д" в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Они работают по божьему закону, а этот закон им не указ
Вторая Гражданская. Или как назовут это время?
Вторая Гражданская уже была :-)))
Слушайте! Ну, когда уже кто-нибудь подаст на этих уродов в суд? Да, я знаю что за суд у нас, но это явные нападения на людей, которые не могут даже в нашем идиотическом суде быть прпоигнорированы.
П.С. Давайте объявим сбор денег на адвоката, для того, кто подаст в суд на этих сволочей, если сейчас им спускать, то расплодится мракобесие очень быстро.
На адвоката? Не смешите, в нашем суде что с ним, что без него. Он нужен только что бы взятки передавать.
а мне вот просто любопытно - доблестная милиция не хочет по статье "мелкое хулиганство" отправить эту гопоту суток на пятнадцать баланду жрать?
Это не мелкое хулиганство, это 161-я - грабеж.
доблестная милиция в таких случаях ничего не хочет делать. Пробовали. Как правило, в самом деле, мало времени, чтобы ждать пока приедет наряд. Те, кто на улицах, просто отходят, когда к ним за помощью подходишь
удивляюсь спокойствию пострадавшего
Они как раз надеялись на реакцию, чтобы пришить хулиганку.
меня привлек пацанчик, который в тамбуре после инцидента скакал, когда "пострадавший" зашел. как будто знал, что будет съемка.
Ой, придуууууурки.... Зря парень-"кощунник" в вагон зашёл)) Надо было развернуться. Ну ничего, покрепче парни найдутся, я надеюсь.
на "парней покрепче" они охотится не станут. Хотя возможно, ролик постановочный, т.к. на видео отснято уголовное преступление. А на сильно смелых, эти идиоты православнутые, не сильно похожи.
| | Православие в действии? | (Link) |
|
Это - уроды-идиоты, правосдвинутые. Как их только земля носит, а церков ь- "благославляет"! Не на тех нападают. Скоро им придётся или побриться, или балаклавы одевать, а лучше всего - спрятаться в монастырь. Вместе с Чаплиным.
Аэроэкспресс же. Я бы не захотел на самолет опоздать из-за нескольких долбанутых.
До первых пиздюлей видео снимают ;)
Может на то и рассчитывают, что бы потом орать что православных бьют и подвергают унижениям.
вот я тоже жду, когда они уже отхватят повреждения, несовместимые с видеосъемкой
Хорошо,что я не в Москве живу.Москвичи какие-то очень терпимые к таким мудоделам православным.Я бы бил сразу сильно и больно за любые попытки указывать мне,что носить и как.
Если вы не будете мне указывать: что мне носить, я не буду показывать вам: куда пойти)
Не,зачем указывать?)))С разворота в щи вломить один раз и уехать.
так ты и майку такую бы не одел))
Кто бы подарил, надел бы и носил специально всюду.)
Въебать нашисту и камеру разхуярить об оператора, вынуть флэшку и в Тверь спокойно. Охуели совсем выблядки путинские.
Молодец! Плохо, что ты не в Москве живёшь рядом с Павелецким вокзалом!
А где их продают-то? Самому лень рисовать, а готовую купил бы.
Такая же мысль !)) Подойдут эти гондоны, просто козлиную бороду оторву у одного, а очки другого в жопу ему заталкаю!! Совсем берега перепутали крысеныши !! А тот у которого сдернули футболку терпила какой-то.
Уголовное преступление, кстати.
И мило поковыривая в носу, человек объяснил, что такое свобода
Жуть жуткая
Статья 161. Грабеж 3. Грабеж, совершенный: а) организованной группой;... наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Вы не правы. Это не грабеж, а хулиганство (ст. 213). Он не похищал футболку - он над ней надругался)
Уроды! Что ж творится то? Они считают, что имеют право кого-то наказывать! Это надо лечить.
Интересно, с девушек они тоже собираются футболки срывать?
А тут уже можно пришить этим дятлам сексуальное домогательство
кстати да ))))) пора уходить в православные активисты ))))
не упустят возможности наказать ведьм ;)
Сорвут, как нехер делать, а потом обвинят девушек в безнравственности. Так и до костров не далеко. Ебнутая страна.
Православные психи претворяют в жизнь мысли Путина о национальной идее? Всю страну одеть в кафтаны и сапоги? Следующий шаг - создание атеистических дружин?
| | Re: Что будет дальше? | (Link) |
|
Надо. Записывайтесь на курсы единоборств, стрельбы. И главное - пора перестраивать сознание. Существование такого ролика - сигнал: неважно, правда это или постановка, важно, что одна группа лиц объявляет войну другой. А на войне требуется умение и готовность.
Если государство не в состоянии обеспечить правопорядок - остается самозащита. Если может - то авторы ролика должны быть найдены, и должны получить реальные сроки, неважно по какой статье, важно, чтобы государство показало, что оно еще защищает своих граждан, и что конституция как-то соблюдается. Нет - значит нет. Все просто же.
уголовка по ним плачет... пидоры ПГМнутые
Эти стражи православной революции, затеянной аятоллой тупиным, трусы. Никто из этих православных сатанистов не готов умереть за свою веру, в этом мы сможем скоро убедиться. Когда к сатане отправится первая парочка сатанистов, остальные зассут не хуже своего аятоллы. В отличие от этих рядовых сатанистов, тупин давно понял, к чему идёт дело. Он с февраля памперсы себе не успевает менять, с того момента, как мы, христиане, объявили на Красной площади о свершившемся факте: "Тупин зассал".
Почему он этого козда не уебал ногой в лицо?
Потому что постановка. Иначе бы уебал.
По-моему. эти "правосланутые" как раз и разжигают ненависть к православным. Понимаю, что это неправильно, по трем выродкам судить о всех, но ничего не могу поделать, осадок и напряженное отношение остается.
А вообще это гребаный фейк, потому что что нормальный мужик этому с козлиной бородкой так въб-ал бы. Мало бы не показалось.
Ага, и сел бы на 15 суток. Не всем это нравится.
А если это постановки,значит боятся снимать с неизвестных.Боятся получить в е..о.Саморазоблачаются. Пусть снимут реально,чтобы я поверила.А пока "не верю".
Тоже считаю что постановка. Мальчишки минуту славы продляют. |
|